725 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Техника для кухни - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 27 Следующая
Мне как-то подарили фритюрницу.. Ну "побаловались" мы немного - и отставили на антресоль. Но у меня - стандартная с маслом. Масла надо много -от 1,5 литров.
А вот года 2 назад видела рекламу фритюрницы- без масла. Кажется- Тефаль. Посмотрите. И кроме картошки в ней можно было еще что-то готовить.
Цитата
onlyme d пишет:
тут недавно захотела купить фритюрницу. Хочу как здесь
Я понимаю, когда говорят: хочу, например, фритюрницу, вот такую (Тефаль, Мулинекс и пр.) Нет, вместо этого называют какой-то сайт. А потом некий антураж: типа, призадумалась, нужна ли, что с ней делать. Да почитайте в интернете, что с ней делают, сколько масла и что в ней готовят.

Вот интересно. Если модератор название фирмы вырежет, автор дискуссию будет продолжать?
Изменено: Синто - 14 Апреля в 0:40
0
Ахахахааа! Только что в другой теме этот магазин проталкивают! Вот ни за что по ссылке не пойду теперь!
0
Это я одна - такая идиотка? Честно- по ссылке и не пошла. Просто честно попыталась рассказать свое мнение про фритюрницы!
Да! Внимательнее надо быть!
0
Цитата
Ирина Ку пишет:
Это я одна - такая идиотка? Честно- по ссылке и не пошла. Просто честно попыталась рассказать свое мнение про фритюрницы!
ну зачем так строго?)) будет у нас теперь тема про фритюрницы
0
Ирина Ку, вы добрый и неравнодушный человек, который делится своим опытом. Мне, например, ваша информация была интересна.
Изменено: Синто - 15 Апреля в 17:26
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
ну зачем так строго?)) будет у нас теперь тема про фритюрницы
Ну если нам нужна такая тема....

Цитата
Синто пишет:

Ирина Ку , вы добрый и
неравнодушный человек, который делится своим опытом. Мне, например, ваша
информация была интересна.
Спасибо огромное! Приятно читать про себя такое...
Может вам и фритюрницу отдать? Вот только надо найти её! Если честно  даже не знаю куда её засунули.
А еще без употребления стоит прямо в коробке пароварка Тефаль и бутербродница....
ТОстер прстроили сыну, который теперь живет отдельно.
Посему предлагаю тему переимовать "Не очень нужная и совсем не нужная бытовая техника"!
0
Цитата
Ирина Ку пишет:
Спасибо огромное! Приятно читать про себя такое...
Может вам и фритюрницу отдать?
мне нравится этот переход))
0
Ирина Ку, спасибо за столь щедрое предложение, но у меня в семье потребление еды не такое большое, чтобы задействовать еще и фритюрницу) Может Анатолию, раз ему понравился такой переход?) У меня из кухонной техники в ближайших планах мультиварка. Пока в процессе выбора марки и модели. Если кто-нибудь поделится опытом владения таким аппаратом, было бы неплохо.
0
Цитата
Синто пишет:
У меня из кухонной техники в ближайших планах мультиварка. Пока в процессе выбора марки и модели. Если кто-нибудь поделится опытом владения таким аппаратом, было бы неплохо.
Не понимаю зачем она вообще. По-моему есть такая техника, которая просто  покупается, поскольку она модная или в надежде, что она облегчит жизнь, но на деле оказывается, что нужна она на пару недель, а потом пылится где-нибудь в шкафу. А всем обычно хватает обычной микроволновки.
0

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 27 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение