484 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Расскажу вам свою эпопею общения с магазином ОГО собрался купить себе планшет Acer A701 искал магазин в яндексе обратил внимание на ОГО вроде неплохие отзывы и сайт симпатичный заказал планшет привезли как договаривались к оговоренному времени курье торопил с проверкой сказал если что то случится то можно в течении двух недель поменять без вопросов. Вот это о хорошем .... Теперь самое интересное .... Планшет Acer A701 был куплен 14.08.2012 дома начались проблемы то он не с первого раза включался потом вообще включаться перестал думаю нужно вести пока не прошло две недели поехал 23.08.12 в магазин меня направили в отдел сервиса для решения моих проблем и тут началось Мне с порога сообщили что я сервис инженеров должен чуть ли не в попу целовать что они занимаются моим вопрос а не отправили меня в Acer на 21 день для проверки планшета Потом сообщили мне что они должны его протестировать и проверить я говорю смотри проверяйте описал свою проблему мне сказали что его час как минимум нужно заряжать я говорю всю ночь его заряжал результатов ноль делайте как надо на моих глазах планшет начали заряжать тыкать раз двадцать в ресет и т.д. реакции ноль прошел час не включается говорят надо еще заряжать дальше пока на 100 процентов не зарядится попутно мне подсовывают бумагу где написано о комплектации моего принятого на тестирование планшета и условиях оказания услуг в графе состояния планшета написано потертый мой планшет в идеальном состоянии я спрашиваю а где потертости то ответ мы так всегда пишем и тут происходит вообще финиши сервис инженер берет планшет и начинает его усердно тереть и ржать говорит вот смотрите теперь он потертый прошло пол часа препирательств и мне наконец то распечатали листик где было написано без механических повреждений попутно продолжается тыканье в ресет и попытки включить планшет ничего не выходит я говорю ребята просто поменяйте на точно такой же аппарат но рабочий ответ нужно тестировать жду дальше спустя два часа им все таки его удалось включить заключение планшет рабочий менять не будут я говорю а как мне его так дальше использовать включать по два часа ? Ответ что это не их проблемы и они не собирается мне новый планшет покупать за свой счет. Одно хамство Не советую там что либо брать На ОГО подам в суд и накатаю заявление в торг инспекцию. А сказкам на их сайте о двух неделях не верьте это все вранье и развод.

Black81 Отзыв добавлен 11 лет назад за 30 дней
Хамство процветает

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий