461 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

28 АВГУСТА 2012Г. В 21-04 получил на телефон СМС по системе "Мобильный банк" о том, что с моей пластиковой карты, которой я расплачивался в Якитории на Первомайской в предыдущую пятницу, снята сумма , идентичная оплаченной в пятницу. Звонок в СБЕРБАНК подтвердил снятие суммы. При звонке дежурному менеджеру стало понятно, что такие случаи происходят, но решать их может только старший менеджер. Но он, естественно, будет только завтра, и он перезвонит. Где-то к середине следующего дня раздался звонок. Женский голос представился старшим менеджером Якитории, и поинтересовался причиной моего обращения. Я все объяснил, и потребовал вернуть деньги. На что мне было сказано, что они не в курсе, что мне надо приехать к ним и это доказывать. На что я ответил, что предпочитаю по случаю незаконного списания денег с моей карты обратиться в Сбербанк и в правоохранительные органы. После этого, с издёвкой я был послан.... И только благодаря оперативным действиям Сбербанка деньги вернулись. Хочу всем дать совет - быть внимательнее в этом заведении, особенно при таком отношении руководящего состава. Старший менеджер реагирует не надлежащим образом - младший персонал волен в своих поступках. Будьте бдительны.

mgrot8432@mail.ru Отзыв добавлен 11 лет назад за 30 дней
деньги

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий