601 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

О карманниках в МАКИ МАКИ

Вчера вечером, 2 февраля 2013 года, в 22 ч. по адресу г. Москва, ул Кустанайская д.6 ужинал с друзьями. По обслуживанию и сервису нареканий нет, однако при входе в зал ресторана гостей встречает сотрудник и предлагает снять верхнюю одежду. Это тоже нормально, но некоторые не отдают одежду и проходят на места с ней, и вот тут их подстерегает , как потом выяснилось, разочарование. Т.е. обширное поле деятельности для карманных воров. Вчера это и случилось со мной .Девушки наши сняли одежду, а я и мой приятель в куртках прошли к столику. Буквально через 10 мин. за соседний столоик присели двое молодых людей, тоже в куртках и через несколько минут ничего НЕ ЗАКАЗАВ покинули зал , а вслед за ними и мои деньги с внутреннего кармана, причем неплохая СУММа. Что говорить проффи. Мы ничего и не заметили. Вот так Преупреждаю поситителей не только ВАШЕГО ресторана : в куртках с деньгами-- ВСЕ держите в карманах. брюк Куртки и задние карманы - ЭТО для воров !!! Они уже не ВАШИ. Вечер был испорчен .... Заявление в полицию скорей всего напишу ...

1115 Отзыв добавлен 11 лет назад за 30 дней
О карманниках в МАКИ МАКИ

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий