468 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

отказали предоставить книгу отзывов и предложений

пришлось обращаться в Ропотребнадзор.
Обращение
по вопросу защиты прав потребителей
04 февраля 2013 года в 13 часов 22 минуты, я, со своего мобильного телефона осуществила заказ на доставку еды из Ресторан «Чайна-клуб», находящийся по адресу г. Моква, Сормовский пр., 5. Через час мне доставили заказ, где было не то, что я заказывала. Я перезвонила в ресторан ( телефон 8 (495)795-74-95 в 14 часов 17 минут, потребовала объяснений, на что администратор ресторана объяснила, что у них повара плохо говорят по-русски и просто не поняли, что от них требовалось. Я потребовала заменить мой заказ, администратор согласилась. В 14 часов 22 минуты, я позвонила туда повторно и потребовала привезти вместе с заказом Книгу отзывов и предложений, на что администратор сначала ответила, что водитель с заказом уже выехал, поэтому книгу не привезут, на мое недоумение и повторное требование она сказала, что привезут книгу тогда, когда у ресторана будет свободное время. В 14 часов 50 минут водитель ресторана привез исправленный заказ, но без книги отзывов и предложений. Я позвонила в ресторан, повторно попросила привезти мне книгу отзывов и предложений. Администратор сначала просила войти в их положение, а именно- что их повара плохо говорят по-русски, я требовала книгу отзывов и предложений в течении разговора несколько раз, в конце концов администратор заявила мне, что она не может никак прислать мне книгу, что она не имеет права, и добавила, чтобы я оставила отзыв на их сайте http://china-club.biz. Понимая абсурдность ситуации, я спросила, в курсе ли администратор, что книгу отзывов и предложений должны предоставить по первой просьбе клиента, в ответ она еще раз повторила, что книгу прислать она не имеет права и предложила оставить отзыв у них на сайте.
Последний разговор, в котором мне отказывают в предоставлении книги отзывов и предложений, я записала на видео, а также есть чеки первого и второго заказа.
Приложения:
1. Копия счета №59133 от 04.02.2013 г. и Копия счета №73275 от 04.02.2013 г..

 

04 февраля 2013 года _____________________ Федорченко Ю.Ю.

pi_lulka Отзыв добавлен 11 лет назад за 30 дней
отказали предоставить книгу отзывов и предложений

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий