503 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ОБМАН! ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!

 Пришли с друзьями специально в период акции, которая должна действовать с 15.00 в будни, скидка на меню 50% 


(ОБМАН!!! никакую скидку в 50% они не предоставляют, оплачиваете свой заказ полностью 100%). И карточкой расплатиться нельзя, аппарат у них сломан, только наличными. Почему о способах оплаты сразу не уведомляют посетителей. 


Мы пришли в 14.50, нам принесли меню, пока мы его посмотрели,выбрали, потом сделали заказ, в 14 час.55 мин. сразу после нас официант пошел к соседнему столику принимать другой заказ. После чего, ровно в 15.00 он стал оформлять наш заказ (вносить в компьютер). Пока мы сидели ждали, сзади нас (сидели спиной к окну) было на распашку открыто окно, мы встали его закрыть. 


Официант подбежал к нам крича через весь зал, чтобы мы окно не закрывали, т.к. у них не работают вытяжки. Так, извините почему мы должны сидеть у открытого на распашку окна на сквозняке и мерзнуть? Закрывайте тогда ресторан и чините свои вытяжки. Действительно дышать нечем, один сигаретный дым, сплошной туман.


 С детьми туда лучше не ходить! Не ресторан, а табакерка. Насквозь все пропахли табаком. 


Попросили принести счет, официант приносит счет и спрашивает у нас: "А ВЫ НА АКЦИЮ К НАМ ПРИШЛИ?" Мы отвечаем: ДА! У Вас везде об этой акции в зале реклама и информация висит! 


На что он нам сказал:Аппарат пробил Ваш заказ без скидки! Вы должны оплатить заказ полностью!!! Вообще не приятный осадок остался после посещения этого ресторана на Сормовской, персонал весь не русский, наглые, официант (молодой человек, высокий, худой),хамоватый. Нам с друзьями было стыдно,  официант спрашивает НА АКЦИЮ К НАМ ПРИШЛИ? 


Официант должен такие вопросы перед заказом задавать. Всё объяснить и спросить, а не потом!!!!! 

БОЛЬШЕ В ЭТОТ "РЕСТОРАН" НИ НОГОЙ И ДРУГИМ НИКОГДА НЕ ПОСОВЕТУЕМ!!! В сушах и роллах попадаются черные волосы. НАДО БЫЛО ИМ ПОКАЗАТЬ! ГОТОВЯТ ДОЛГО! 

MASTER DANILA Отзыв добавлен 10 лет назад за 30 дней
ОБМАН! ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий