224 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Магазины одежды Uniqlo: новости и отзывы - обсуждения покупателей - страница 11

Где же нам о "Юникло" беседовать? - Здесь.
Обсуждения покупок в японских магазинах одежды Uniqlo.
0
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 55 Следующая
Цитата
Солнышко пишет:
Расскажите о марке Юникло. Чем она так примечательна?
Посмотрела коллекцию на сайте - не впечатлило. На вид китайские тряпки  
Уважаемая Солнышко, для начала можно было бы в раздел "Магазины" заглянуть, описание прочитать. Если краткого описания недостаточно, погуглить.
А судить по картинкам на сайте, что это "китайские тряпки" не стоит. Лучше зайти в магазин и посмотреть. Тогда станет ясно, что такую продукцию, особенно некоторые высокотехнологичные образцы, ни одна не то, что китайская - мировая компания сегмента "масс-маркет" не делает. А если и делает что-то похожее, то продается это по другим ценам.
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
На этой неделе из леггинсов уже вообще ничего не осталось. smile:( Сегодня из распродажного я нашла только женские толстовки и футболки по 199 рублей. Будем ждать следующей распродажи
ну вот, как и предсказывал (из собственного нерадостного опыта). Что можно ждать-ждать, и не дождаться.
0
кстати, про модерацию (кажется я уже писал про это когда-то на форуме), а сейчас заглянул в описание магазина, и увидел, что пресловутая фраза так и осталась. Позор на мою голову.
"В магазинах также представлена коллекция Uniqlo, которая была создана совместно с американским дизайнером Джилом Сандером."
Кто же это все-таки добавил... :evil:
Коллекция была - совместно с немецким дизайнером Джил Сандер, которая вообще-то женщина!
Изменено: Synth - 6 Сентября в 0:12
0
Synth пишет:ну вот, как и предсказывал (из собственного нерадостного опыта). Что можно ждать-ждать, и не дождаться.

В принципе я купила со скидкой почти все, что хотела, кроме леггинсов.  :) Мне и из новой коллекции много что понравилось и как только начнется распродажа, я сразу же наведаюсь в Юникло-Атриум за покупками.
0
Екатерина,
мне показалось, что в женской коллекции гораздо больше новых моделей. Хотя наверное так и должно быть. В мужской почти все уже было - и куртки, и флис, и фланелевые рубашки эти, не пойму, чего их так много, японцы от них фанатеют, что ли?
С распродажей - надо смотреть. Может и не спешить с самого начала, дисконт может вырасти.
Изменено: Synth - 6 Сентября в 0:46
0
Цитата
Synth пишет:
Кто же это все-таки добавил... smile:evil:
:) расстрелять?
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
расстрелять?
эцих с гвоздями на полгода 8) Хотя надо бы ещё саму Джил Сандер спросить 8)
0
Synth пишет: С распродажей - надо смотреть. Может и не спешить с самого начала, дисконт может вырасти.


Согласна. Цена обычно прогрессивно (иногда синусоидально) :)  снижается, но плохо только то, что в конце распродажи остаются только маленькие размеры. Поэтому обычно я стараюсь с покупкой не затягивать, хотя  конечно приятно заполучить вещь с максимальной скидкой. 8)
0
Друзья, кто-нибудь в курсе бывают в Юникло скидки на нижнее белье, а то как-то жалко отдавать за трусики-шортики по 250 руб. за шт., а новая коллекция белья мне понравилась. Насмешила акция: покупка 1 трусов -250 руб., купи 2 пары и заплати 499 рублей. :D
А есть ли еще в магазине обтягивающие джинсы? Стоили по-моему не более 1200 руб. Может кто помнит такие.
0

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 55 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение