262 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Магазины одежды Uniqlo: новости и отзывы - обсуждения покупателей - страница 9

Где же нам о "Юникло" беседовать? - Здесь.
Обсуждения покупок в японских магазинах одежды Uniqlo.
0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 55 Следующая
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
...мужских футболок по 99 рублей
Синтетика? Х/б я не нашел, хотя несколько дней назад были, решил что тоже закончились. Если еще есть, где лежат?
0
Synth пишет:
...мужских футболок по 99 рублей.] Синтетика? Х/б я не нашел, хотя несколько дней назад были, решил что тоже закончились. Если еще есть, где лежат?

Футболки в сеточку ("вафельные" :) ) и классические размер преимущественно М, лежали в отделе мужских футболок, возле стеллажей. Правда на момент моего посещения их оставалось совсем немного...
0
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Футболки в сеточку ("вафельные" smile:) ) и классические размер преимущественно М, лежали в отделе мужских футболок, возле стеллажей
Футболки в сеточку и футболки "вафельные" - это разные птицы 8) В отделе футболок их (по 99 руб.) нет, есть только несколько штук из синтетики, спортивного типа. В сеточку - лежат к конце магазина, рядом с домашним трикотажем, напротив стеллажа с носками.
Заходил сегодня. Тонкие джемперы по 199 руб. все-таки еще есть, просто их переложили на соседний стеллаж. Состав 50% лен+50% хлопок, цвета черный и темно-синий, размеры - почти все М. Рубашки по 399 руб. тоже только М и меньше.
Новая коллекция местами озадачивает. Свитер за 2 499 руб. например. Зато есть забавные женские куртки. Вблизи материал похож на ватник)))
И как мы с вами там не встретились? :D
Я помчалась за летними платьями. Но похоже, что кто-то добежал быстрее. Уже не было ничего.
А "ватники" вывесили с прошлого года. Я их тогда ещё заприметила. Действительно необычные.
0
Synth пишет: Футболки в сеточку и футболки "вафельные" - это разные птицы   В отделе футболок их (по 99 руб.) нет,  в сеточку - лежат к конце магазина, рядом с домашним трикотажем, напротив стеллажа с носками.Тонкие джемперы по 199 руб. все-таки еще есть, просто их переложили на соседний стеллаж.
 

Как всегда все перепрятали.  :) Местоположение распродажных  товаров меняется с завидной регулярностью.
0
Может и встретились, на меня там одна мадам в женском отделе подозрительно покосилась 8)
Да, распродажное разбирают очень быстро. Капри женских тоже нет, хотел сестренке взять. Правда бывает маленькая надежда, что перевесили, надо осмотреть все.
"Ватники" прикольные) Хоть и слово такое, негламурное, но сделаны красиво. Единственно, сомнения в износостойкости материала, уж больно мягкий на ощупь.
А прошлогодние модели есть и другие, те же пуховички, но это и хорошо, хуже, если бы их не было.
0
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Как всегда все перепрятали.
Ага. Джинсы по 999 руб. зачем-то переложили к курткам, напротив домашних тапочек  :D
Изменено: Synth - 25 Августа в 20:20
0
Из новой коллекции мне понравился свитер за 1299 рублей, торжественно вывешенный на манекене и перетянутый ремешком. В этом сезоне такие будут в моде, знаю точно, так как я пишу очередной обзор о свитерах-джемперах. И платье за ту же цену весьма привлекает. Но в целях экономии личного бюджета я дождусь следующей распродажи. :D
0
Цитата
Synth пишет:
дна мадам в женском отделе подозрительно покосилась
Это была не я  :D
0
Сегодня я снова зашла в Юникло и хочу поделиться приятными  наблюдениями: некоторые женские футболки (размеры S-L), домашние шорты (размеры  ХS и S)  и леггинсы (размеры  S -L) продаются всего лишь по 99 рублей. Мужские футболки и симпатичные женские толстовки продаются по 199 рублей.  :)

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 55 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение