348 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Магазины одежды Uniqlo: новости и отзывы - обсуждения покупателей - страница 7

Где же нам о "Юникло" беседовать? - Здесь.
Обсуждения покупок в японских магазинах одежды Uniqlo.
0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 55 Следующая
[QUOTE]hfcvec пишет:
Тёмных тонов преимущественно трикотажные офисные сарафаны и платья. А остальная одежда разных тонов. Из всего, что я купила в Юникло, только джинсы тёмные. А модели, которые не впечатляют на вешалках, отлично сидят по фигуре.

Присоединяюсь к  Вашему мнению. Многие вещи обязательно надо мерить, чтобы понять подходят они или нет. Я на прошлой распродаже приобрела себе пару новых платьев, сидят просто великолепно.
0
Цитата
Анастасия пишет:
Первое посещение магазина Юникло совсем не впечатлило. Витрины заставлены жилетками - безрукавками.
Интересно, каких впечатлений вы ожидали? Это же не бутик 8)
И какие витрины заставлены.. там витрин то нет.
а еще интересно, есть ли жилетки небезрукавки?
0
Цитата
Synth пишет:
И какие витрины заставлены.. там витрин то нет.
Хорошо, обозначим как центральная часть торгового помещения (подиумы в торговом зале).
Цитата
Synth пишет:
а еще интересно, есть ли жилетки небезрукавки?
:D , наверное где-нибудь есть. В Юникло речь шла обутепленных безрукавках. Как-то мне показалось чересчур агрессивным оформление зала большим количеством этих изделий.
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Присоединяюсь к Вашему мнению. Многие вещи обязательно надо мерить, чтобы понять подходят они или нет. Я на прошлой распродаже приобрела себе пару новых платьев, сидят просто великолепно.
Надеюсь при следующем посещении магазина тоже себе что-нибудь подберу.
0
Цитата
Анастасия пишет:
Как-то мне показалось чересчур агрессивным оформление зала большим количеством этих изделий.
экая вы привереда 8)
В Uniqlo всегда такой акцент делают: основные позиции в новом поступлении размещаются на центральном месте у входа. Когда-то это были те самые джинсы, потом пуловеры, потом карго, поло и т.д.
0
Вчера я снова зашла в Юникло, на кассе аншлаг. :)  Продолжается распродажа летнего ассортимента. Пуховички из новой коллекции, просто очаровательны. Обязательно себе куплю, когда на них хорошая скидка будет. :D
0
Екатерина, я тоже вчера там был, правда особого аншлага не заметил. Очередь в кассу как обычно. 8) Добавлю к вашему замечанию - распродажного летнего ассортимента женского действительно, еще немало, а вот мужского меньше, чем неделю назад. А пуховички да.. в прошлом году тоже поджидал, а они возьми и резко исчезни. Хотя женские еще долго были.
Изменено: Synth - 20 Августа в 22:54
0
Опять чуть не забыл - ожидаемые некоторыми девушками 8) джинсовые леггинсы все еще стоят 499 руб.
[QUOTE]Synth пишет:
Опять чуть не забыл - ожидаемые некоторыми девушками   джинсовые леггинсы все еще стоят 499 руб.

Да, печально. А льняные рубашки по-моему вообще исчезли, мне не попались.
Synth, Вы ежели увидите скидки на новую коллекцию, то напишите пожалуйста. Особенно я интересуюсь женскими пуховичками и домашними трикотажными костюмами (те, что в конце зала, в отделе нижнего белья за 999 руб.)
0
Немного не в тему, но вспомнилось, что 16 августа, Юникло не работал, но на первом этаже снимал клип Гарик Сукачев. 8)  И по теме:если я первая замечу скидки на новую коллекцию, тоже обязательно отпишусь.
0
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
А льняные рубашки по-моему вообще исчезли, мне не попались.
Странно, мужские льняные рубашки висят, хотя, как уже говорилось, размера L уже нет. И женские, показалось, тоже, по-крайней мере, брюки я точно видел.
На трикотажные костюмы может скинут, если они из коллекции этого года, а вот на новую скидок скоро ждать не стоит, ее только начали завозить. Думаю, к декабрю будут.
Дожили. Гарик Сукачев снимает клип на фоне закутка, где Тимати распродает шмотки своего лейбла. Хотя может это стеб такой извращенный/ ;)

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 55 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение