303 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Магазины одежды Uniqlo: новости и отзывы - обсуждения покупателей - страница 8

Где же нам о "Юникло" беседовать? - Здесь.
Обсуждения покупок в японских магазинах одежды Uniqlo.
0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 55 Следующая
Synth пишет: Странно, мужские льняные рубашки висят, хотя, как уже говорилось, размера L уже нет.

Наверно  рубашки в другое, более укромное место перевесили,я их не увидела... :)  Из мужского ассортимента очень понравились легкие свитерки за 199 рублей, купила в подарок.
В Юникло я все-таки купила себе корректирующую майку, которую очень хвалила форумчанка Нfcvec, я тоже одобряю, отличная вещь, утяжка незначительна, но осанку корректирует отлично. 8)
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Из мужского ассортимента очень понравились легкие свитерки за 199 рублей
черные? состав - хлопок с чем-то?
0
Synth пишет: черные? состав - хлопок с чем-то?


Свитерки - были черные (и еще темно-синие). Состав: 78% хлопок и 22 % полиамид. На ощупь приятные и тянутся хорошо. :)
0
Цитата
Свитерки - были черные (и еще темно-синие).
Да, были такие, сегодня уже нет. И женские льняные рубашки, про которые вы говорили, вчера были, сегодня тоже нет. Остатки быстро разлетаются. Из того, что ещё есть, женские кенгурушки на молнии за 299 руб. нравятся.
0
Synth пишет: Из того, что ещё есть, женские кенгурушки на молнии за 299 руб. нравятся.


Да, отличная вещица, я ее себе тоже недавно купила. :oops: Интересно, почему у Юникло нет скидочной карты постоянного посетителя? Я бы с удовольствием обзавелась. Магазин  в Атриуме мне очень нравится, от дома недалеко и  уже довольно много их вещей в моем гардеробе.
0
Скидочных карт нет, видимо, потому что и так цены скидывают регулярно. И, что немаловажно, честно. Хотя мне бы тоже хотелось, чтобы карты были. Но их и в других странах нет, видимо, политика такая.
0
Synth пишет: Свитерки - были черные (и еще темно-синие)Да, были такие, сегодня уже нет.
 

Точно, уже нет. :) Точнее, есть, но уже по 399 рублей. Так что, еще один запасной свитерок я не купила, ( а вдруг опять будет скидка)  ушла с запасом мужских футболок по 99 рублей. :D А себе взяла футболку-тунику за 199 руб., которая еще несколько дней назад стоила 399 руб. Летнего ассортимента становится все меньше, зато он стремительно дешевеет. Например были летние платья по 199 руб., правда только размера ХS.
Ой, мой размерчик! Надо бежать за платьями!
0
hfcvec  пишет: Ой, мой размерчик! Надо бежать за платьями!

Я правда  нашла только 1 модель: черное укороченное платье без рукавов в цветастых кругах.  :) На мой взгляд довольно симпатичное платьице. На сайте Юникло сейчас его уже нет.
0

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 55 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение