203 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Магазины одежды Uniqlo: новости и отзывы - обсуждения покупателей - страница 10

Где же нам о "Юникло" беседовать? - Здесь.
Обсуждения покупок в японских магазинах одежды Uniqlo.
0
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 55 Следующая
Екатерина, те самые леггинсы? 8)
0
Synth пишет:  Екатерина,   те самые  леггинсы?

В основном присутствовали черные, а также леггинсы с дырочками от бедра до коленки, модель для экстремала. :D  А те самые леггинсы лежали в количестве 1 штуки в размере S по цене 199 рублей. :)  Пришлось утешиться шортами и футболками за 99 рублей. :)  Кстати отмечу, что я с легкостью вписалась в шорты размера S, хотя предыдущие брала размера М.
0
Екатерина, стройнеете и изящнеете 8) а вот чего не пойму, как тех самых леггинсов осталась одна штука, если несколько дней назад они висели гроздьями там, где и раньше.
0
Synth пишет: Как  тех самых  леггинсов осталась одна штука, если несколько дней назад они висели гроздьями там, где и раньше.

Действительно  странно... Надеюсь, что они еще появятся или что-нибудь подобное.
0
По поводу домашних шорт могу добавить, что они еще шикарно тянутся. :) Интересно, когда будет распродажа новой коллекции, жду не дождусь, чтобы сцапать новенький пуховичок. :) И неплохо бы обзавестись джинсовой рубашкой, хотя в этой женской коллекции я ее не обнаружила, мужские есть, а женских нет, какая досада. Мужские джинсовые рубашки кстати сегодня были со скидкой и стоили  999 вместо 1299 рублей.  :)
Я кстати тоже удивилась отсутствием джинсовых леггинсов.В распродажной куче лежали только одни размером М. Перерыла всю кучу, но S не нашла. Это было на той неделе.
0
hfcvec  пишет:
Я кстати тоже удивилась отсутствием джинсовых леггинсов.В распродажной куче лежали только одни размером М. Перерыла всю кучу, но S не нашла. Это было на той неделе.

На этой неделе из леггинсов  уже вообще ничего не осталось.  :(  Сегодня из распродажного я нашла только  женские толстовки  и футболки по 199 рублей. Будем ждать следующей распродажи.
0
Расскажите о марке Юникло. Чем она так примечательна?
Посмотрела коллекцию на сайте - не впечатлило. На вид китайские тряпки :(
0
Солнышко пишет:
Расскажите о марке Юникло. Чем она так примечательна?

Солнышко, это дело вкуса и личных пристрастий. В Юникло много вещей в стиле "дешево и сердито", это хорошая повседневная одежда. Многие вещи из натуральных материалов, все сшиты хорошо, ровные строчки, швы обработаны, вещи не линяют- не вытягиваются. Вещи из разных коллекций хорошо сочетаются между собой. Мне особенно нравится домашняя одежда и нижнее белье. В магазинах часто бывают скидки на старую коллекцию и хорошие вещи можно купить очень дешево.
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
hfcvec  пишет:

Я кстати тоже удивилась отсутствием джинсовых леггинсов.В распродажной куче лежали только одни размером М. Перерыла всю кучу, но S не нашла. Это было на той неделе.



На этой неделе из леггинсов  уже вообще ничего не осталось.     Сегодня из распродажного я нашла только  женские толстовки  и футболки по 199 рублей. Будем ждать следующей распродажи.
Печально....
0

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 55 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение