370 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Магазины одежды Uniqlo: новости и отзывы - обсуждения покупателей - страница 6

Где же нам о "Юникло" беседовать? - Здесь.
Обсуждения покупок в японских магазинах одежды Uniqlo.
0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 55 Следующая
Synth пишет: Екатерина Егорова,  а вы мужской раздел случайно не смотрели? Там льняные рубашки однотонные, 799 руб., на них цена не изменилась?

Synth , пока не могу Вас порадовать, льняные рубашки стоят также по 799 руб., представлены в 2-х цветах, размеры до М. Желаемые мною леггинсы также стоят по 499 руб. :(  Теперь о приятных наблюдениях в Юникло  (ТЦ "Атриум"): черные и белые футболки с длинным и коротким рукавом продаются по всего 99 рублей (размерный ряд S-L) .  Еще больше снизились цены на  домашних платья и костюмы из трикотажа и махровой ткани, сейчас они стоят по 399 руб. (старая цена 999 руб.), размерный ряд S-M (большинство моделей размера S). Также обратила внимание, что стала еще больше скидка на домашние шорты и капри, сейчас они стоят всего 199 рублей (размерный ряд S-M).  :)
Домашние шорты уже давненько за 199 р. Я ещё в июне их рассматривала.
0
Цитата
hfcvec  пишет:
Домашние шорты уже давненько за 199 р. Я ещё в июне их рассматривала.

Несколько дней назад эти шорты стоили 299 руб. Да и в середине июля столько же, помню точно, так как взяла себе одни. А сегодня 199 рублей. Интересная ценовая политика. :)
0
Действительно, странно...
0
Екатерина, спасибо, ценник я тоже видел, пока не изменился. А вот размеры, что значит - до М? L уже нет?
0
Заскочила сегодня в Юникло. Распродажного мало. Футболки все тёмные. Мужских распродажных вещей вообще крохи! Льняные брюки так и не подешевели. Чудесные кашемировые джемперы смотрела за 2500... Мужские ещё дороже.
Кстати, я в июне покупала белую рубашку за 500 р., а сейчас она опять больше тысячи стоит. Значит, они всё-таки меняют цены как с большей на меньшую, так и наоборот.
[QUOTE]Synth пишет:
Екатерина,  спасибо, ценник я тоже видел, пока не изменился. А вот размеры, что значит - до М? L уже нет?

В Юникло-Атриум рубашек размера L похоже уже нет.
0
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
В Юникло-Атриум рубашек размера L похоже уже нет.
точно нет, я проверил. Придется ждать следующего сезона.
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
черные и белые футболки с длинным и коротким рукавом продаются по всего 99 рублей (размерный ряд S-L)
надо было добавить - женские, т.к. таких мужских футболок по такой цене нет. Есть только несколько синтетических, остатки.
Цитата
hfcvec  пишет:
Мужских распродажных вещей вообще крохи
я бы не сказал, что крохи, но по сравнению с предыдущей неделей, действительно, ассортимент уменьшился. А цены да, меняют как вниз, так и вверх.
Первое посещение магазина Юникло совсем не впечатлило. Витрины заставлены жилетками - безрукавками. Женская одежда в основном темных тонов. По ценам понравились кардиганы (не более 400 руб.), и неплохой выбор джинсов (понравившиеся были до 1300 руб.).
0
Тёмных тонов преимущественно трикотажные офисные сарафаны и платья. А остальная одежда разных тонов. Из всего, что я купила в Юникло, только джинсы тёмные. А модели, которые не впечатляют на вешалках, отлично сидят по фигуре.

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 55 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение