415 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Магазины одежды Uniqlo: новости и отзывы - обсуждения покупателей - страница 5

Где же нам о "Юникло" беседовать? - Здесь.
Обсуждения покупок в японских магазинах одежды Uniqlo.
0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 55 Следующая
Мы все во внимании! :D Ждём-с.
0
Свежая инфа по Uniqlo - в разделе "Распродажи". Начали завозить осеннюю коллекцию. По мужскому ассортименту кардинально нового пока нет, с другой стороны, опять привезли легкие пуховички. Цена, разумеется, пока 2 999 руб.
0
Сегодня я тоже наведалась в "Юникло". Приятной находкой стали трикотажное платье с коротким рукавом за 399 руб.
(старая цена 1299 руб.) и разнообразные однотонные (есть и с принтами) футболки с длинным и коротким рукавом по 199 рублей. Желаемые леггинсы под "джинсу", к сожалению, все еще продаются по 499 рублей. Будем ждать.   :) Еще мне очень понравилось темно-серое платье в черную полоску (95%хлопок! ) за 599 руб.(старая цена 1299 руб.). Кроме того, в наличии есть большой выбор домашних платьев из трикотажа и махровой ткани по 599 руб. (старая цена 999 руб.), размерный ряд S-M.
Екатерина Егорова, приятно, что подтвердили мою информацию по Uniqlo из раздела "Распродажи" 8) Там тоже и про платья, и про футболки, кстати, футболки с принтами довольно интересные, а за такую цену тем более. А платья за 599 рублей - есть модели не только 95% хлопок, но и 100% вискоза. Вообще я в распродаже выделил то, что мне понравилось, но модератор почему-то выделение сняла. Интересно, как Вам понравились женские куртки (ветровки) из хлопка, за 599 рублей? Их там несколько моделей.
Synth, в Юникло, соблазнов очень много,  :) а финансов у меня сейчас маловато.  Ветровки очень симпатичные, в одну из прошлых распродаж (несколько месяцев назад), я себе купила одну похожую ветровку, по цене  всего-то 300 рублей.
0
Екатерина Егорова, а вы мужской раздел случайно не смотрели? Там льняные рубашки однотонные, 799 руб., на них цена не изменилась?
0
[QUOTE]Synth пишет: Екатерина Егорова, а вы мужской раздел случайно не смотрели? Там льняные рубашки однотонные, 799 руб., на них цена не изменилась?

Нет, не видела, к сожалению. Я думаю, моему  мужу одежда "Юникло" маловата будет, поэтому в мужской отдел я обычно не заглядываю. По-моему максимальный мужской размер 56, хотя возможно я и заблуждаюсь. :)
0
да, у них маленькие размеры больше в ходу, но на 56 размер их XL может подойти, надо мерить. Я эти рубашки жду... как и вы леггинсы.. но можно и не дождаться, было уже так с другой рубашкой, размер закончился. Синих леггинсов, кстати, немного было, когда я смотрел, больше было черных.
0
Synth пишет: Я эти рубашки жду... как и вы леггинсы.. но можно и не дождаться, было уже так с другой рубашкой, размер закончился.

При случае я конечно обращу внимание на рубашки и их размеры. Кстати, я заметила, что трикотажные вещи в Юникло (и также в Баоне-Десаме) можно покупать смежных размеров, почти без риска ошибиться, например, беру себе  M или L. Льняные вещи редко покупаю, так как у вещей из льна, к сожалению, есть недостаток, они очень быстро мнутся.
0
Магазин UNIQLO АФИМОЛЛ Сити временно закрыт по техническим причинам с 02 августа 2011г. О дате открытия будет сообщено дополнительно.
0

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 55 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение