607 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Магазины одежды Uniqlo: новости и отзывы - обсуждения покупателей - страница 4

Где же нам о "Юникло" беседовать? - Здесь.
Обсуждения покупок в японских магазинах одежды Uniqlo.
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 55 Следующая
Анна,
ерунда, дело то житейское  ;)  главное, что грамотность на уровне, что нынче редкость.
0
Я тоже купила рубашку, белую с рукавом 3\4 за 599 р., до распродажи она стоила 999. И по поводу шорт тоже возмущалась. Может, через месяц и они в распродажу попадут? Маек нужной мне расцветки уже не было, не успела....
Кстати, когда зашла в магазин, так и подмывало крикнуть на весь зал о славянском шкафе :D  :D  :D
И я тоже ожидала бОльшего от распродажи.....
0
[QUOTE]Synth пишет: Никакого особенного сейла "с 24 июня" нет. В Юникло всегда на что-то скидки.

Значит радость моя была необоснованной, случаются распродажи и получше.  :)  Но мне посчастливилось купить то, что мне хотелось со скидкой. Те вещи, которые я  ранее облюбовала на сайте. Вероятно потому, что в Юникло я редко бываю, у меня сложилось весьма приятное впечатление о предоставляемых скидках. Буду теперь почаще заходить на разведку.
0
Если кто-нибудь, выйдя на разведку, заметит распродажу джинсовых леггинсов, которые в отделе женского белья висят, прошу, отпишитесь!
0
Цитата
hfcvec  пишет:
Если кто-нибудь, выйдя на разведку, заметит распродажу джинсовых леггинсов, которые в отделе женского белья висят, прошу, отпишитесь!


Обязательно напишу! Тем более, я уже тоже на них глаз положила, очень симпатичная вещица. ;) Ждем скидок.
0
в Uniqlo несколько видов леггинсов, о каких именно речь?
0
Цитата
Synth пишет:
в Uniqlo несколько видов леггинсов, о каких именно речь?

Я так полагаю, что речь идет о леггинсах, из материала "под джинсу". В мое последнее посещение они стоили в районе 500 рублей.
Именно, расцветка под джинсу. Они в отделе с колготками, пижамами и нижним бельём.
0
Девушки, специально для вас заходил сегодня в Атриум. Джинсовые леггинсы, которые в отделе нижнего белья, так и стоят 499 руб. Но есть другие (потому и спрашивал). Темно-синие, материал как у чинос - 399 руб. Кроме того есть немного сейловых зауженных джинсов и джинсов-леггинсов, тоже по 399 руб. Но там размеры остались только 25-й и меньше, что, как рассказала девочка-консультант, соответствует 24-му у обычных джинсов.
Инфа по другим сейловым позициям будет чуть позже. Не переключайтесь. 8)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 55 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение