651 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Интернет-магазины одежды - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Интернет-магазины одежды
0
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 Следующая
Цитата
Anni Mihani пишет:
Я сама придумываю модели и отшиваю из на профессиональном производстве по киношным лекалам.
Интересная идея и стоит вроде недорого. А у вас есть какой-то запас отшитых платьев или на заказ шьёте? Давно этим занимаетесь?
0
Интересно какая прибыль у этих интернет магазинов и можно ли сейчас открыть новый интернет магазин и выйти на прибыль?
0
Цитата
Юрий Васюков пишет:
Интересно какая прибыль у этих интернет магазинов и можно ли сейчас открыть новый интернет магазин и выйти на прибыль?
Времена сейчас тяжелые, но я думаю, что в воздухе всегда витают прибыльные идеи. Если начинать с нуля, то нужна хорошая ниша.
0
Цитата
Anni Mihani пишет:
Приглашаю в мой маленький ламповый магазин красивых киноплатьев - http://myhollywood.ru
Я сама придумываю модели и отшиваю из на профессиональном производстве по киношным лекалам.
В магазине есть платья из фильмов "Завтрак у Тиффани", "Красотка", "Под солнцем Тосканы" и других.
Извините, ничего не поняла... Как это сама придумываю модели и отшиваю их по киношным лекалам?
:oops:
0
Цитата
Марина Камаева пишет:
Цитата
Anni Mihani пишет:
Приглашаю в мой маленький ламповый магазин красивых киноплатьев - http://myhollywood.ru
Я сама придумываю модели и отшиваю из на профессиональном производстве по киношным лекалам.
В магазине есть платья из фильмов "Завтрак у Тиффани", "Красотка", "Под солнцем Тосканы" и других.
Извините, ничего не поняла... Как это сама придумываю модели и отшиваю их по киношным лекалам?
Там просто платьюшки...  симпатичные, но достаточно отдаленно напоминающие оригинал. Видимо девушка имела ввиду, что сама придумывает модели платьев похожие на те, что увидела в кино. Но тогда и лекала у неё свои получается должны быть, раз модели собственные. Тут действительно не все ясно. Может быть, просто выразилась неудачно.
0
Цитата
Ксения Гомон пишет:
Цитата
Марина Камаева пишет:
Цитата
Anni Mihani пишет:
Приглашаю в мой маленький ламповый магазин красивых киноплатьев - http://myhollywood.ru
Я сама придумываю модели и отшиваю из на профессиональном производстве по киношным лекалам.
В магазине есть платья из фильмов "Завтрак у Тиффани", "Красотка", "Под солнцем Тосканы" и других.
Извините, ничего не поняла... Как это сама придумываю модели и отшиваю их по киношным лекалам?
Там просто платьюшки... симпатичные, но достаточно отдаленно напоминающие оригинал. Видимо девушка имела ввиду, что сама придумывает модели платьев похожие на те, что увидела в кино. Но тогда и лекала у неё свои получается должны быть, раз модели собственные. Тут действительно не все ясно. Может быть, просто выразилась неудачно.
Мне кажется так делает большинство магазинов одежды, разве нет? "Высокая" мода приземляется и становится доступной каждой. У меня супруга работает менеджером в alisafashion.ru - у них тоже своё производство "напоминающее оригинал". Ткани те же, италия. Лекала самодельные)
0
Я вот заказываю в la Redoute , отличный унивеосальный сайт . Универсальным называю его, потому что абсолютно любой человек с любым параметрами сможет подобрать себе здесь одежду и обувь. Приятно, что сейчас создаётся одежда не только для женщин со стандартными параметрами. Помимо одежды отмечу, что в la Redoute есть и мебель , и товары для дома. Газовую плиту тут , конечно , не приобрести , но вот кухонный стол , шкафы и прочее можно без проблем.
О качестве и ценах: если одной фразой , я довольна! Большие скидки, качественные вещи , которые можно долго носить , если правильно ухаживать. К сожалению , нельзя сразу узнать производителя. То , что магазин Французский, не означает , что все шьют именно там, могут быть поставщики и из других стран . Но главное, качество устраивает .
0
Цитата
Аня пишет:
Универсальным называю его, потому что абсолютно любой человек с любым параметрами сможет подобрать себе здесь одежду и обувь.
реклама галимая
0
Цитата
Аня пишет:
Но главное, качество устраивает .
Я сделала несколько покупок в этом магазине. Сначала туфли как-бы кожаные. Пишу "как-бы" , потому что на сайте в описании они подавались как кожаные, а на поверку оказались из другого материала. Потом заказала пальто. И к этому пальто мне положили подарок - платочек. Подарок оказался дырявым. Пальто "уходило" назад и передняя часть поднималась и торчала. Вот такое качество.
И теперь коротко о возврате товара. На сайте прекрасно описано, как вернуть товар. Но ни слова нет о том, что   транспортные расходы на возврат товара продавец должен возместить покупателю (согласно закону о ЗПП). В транспортной компании я получила акт и чек. Сканирвала документы и отправила в "Ла Редут" вместе с заявлением. Деньги получила, но только за товар. Пришлось повторять требование и добиваться соблюдения закона со стороны интернет- магазина "Ла Редут".  
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Цитата
Юрий Васюков пишет:
Интересно какая прибыль у этих интернет магазинов и можно ли сейчас открыть новый интернет магазин и выйти на прибыль?
Времена сейчас тяжелые, но я думаю, что в воздухе всегда витают прибыльные идеи. Если начинать с нуля, то нужна хорошая ниша.
0

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение