251 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Интернет-магазины одежды - обсуждения покупателей - страница 26

Обзор по теме: Интернет-магазины одежды
0
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 35 Следующая
ya2000, разделяю вас в ваших негодованиях, но всё же приберегите запал для ваших обидчиков. А то вы так раскричались, я сама чуть не заплясала! :D
Удачи вам в поисках справедливости!
0
Кто интересуется яркой летней детской одеждой заходите на сайт: www.strekoza-baby.ru (http://www.strekoza-baby.ru). Цены не кусаются, для некоторых районов Москвы бесплатная доставка!
0
Цитата
Synth пишет:
Точно. И вообще, скоро всей вашей америке кирдык.
Кирдык - дело неизбежное. Он коснется каждого конкретного индивидуума. Я своего все таки лучше тут подожду :).
Доставка товаров из интернет магазинов США, Евпропы, Китая
0
Цитата
ya2000 пишет:
Wildberries.ru

Это не магазин а сборище некомпетентных работников. Бренды levis и wrangler джинсы не соответствуют размерам,в 2 раза меньше! Я с третьей попытки заказал себе правильный размер.И вот что было дальше.Я отправил двое джинсов назад.Оплачивал через электронную систему яндекс и вэбмани за все. Отправил,получил уведомление почтовое что они взяли посылку.И что? Вот уже 1.5 месяца я не могу от них получить деньги на свой счет назад.Почти каждый день звоню,каждый раз говорят то сбой у них то отправили уже,то потеряли!!!! мой счет куда отправлять.Платеж проходил за джинсы через посредника систему Assist и до сих пор я не могу получить 6000 назад. Я в мае как раз еду в москву я им устрою.А это для того кто посмотрит с этой левой конторы: заказы 1550162 джинсы levis и 1614132 wrangler я привезу все чеки на тел. переговоры и жел. билеты вы мне все оплатите.Сейчас формирую юридический иск на хозяина этой конторы и даю ему ход.Вы попляшите у меня еще. Дело не в сумме а за развод.Я вам не мальчик на побегушках.Бегать будете вы.

Полностью согласен с Вами! Тоже заказывал здесь, мало того, что нагло врут, что вещи все оригинальные (тоже с размерами мучился...просто небо и земля с родными джинсами, это точно!), так еще и сервиса вообще никакого, а такую рекламную кампанию одно время развернули на просторах Интернета!
0
Wildberries.ru Раньше Никогда никаких накладок небыло!
Все оперативно и качественно. Размеры всегда подходили. Правда я у них год назад перестала заказывать, так как они перестали работать с хорошими брендами и перешли на какой-то мусор...По ужасно завышеным ценам!!
0
ох, почитала сообщения..как-то уж слишком много негатива про отто и про бонприкс..про последний ничего сказать не могу, ибо ни разу там не заказывала, а вот отто мне нравится. но по большей части я у них по каталогу заказываю, хотя последние несколько раз через интернет-магазин. по-моему очень достойно работают..через интернет заказывала детские вещички..качество очень хорошее!!
0
Подруга покупает в Бонприкс только потому, что там есть большие размеры. А то с этим у нас, как известно, проблемы. :(
Уже знает свои размеры, спокойно покупает, например, джинсы. Довольна.
А мне он совсем не понравился. :( Я считаю, можно найти получше качество за те же деньги. Да и размеры зачастую слишком большие. Я на свой российский 48-й брала у них самый маленький размер, да и то только потому, что была предупреждена. ;)
Душевнобольных игнорирую
в отто тоже большие размеры есть. на меня вещи хорошего качества приходят (ношу 44-46), думаю, что большие размеры тоже нормального качества должны быть.
0
А я попал на деньги не на маленькие, заказв товарв Ситилайнер.ру...кто бы знал. Я почему-то (на меня не похоже) не стал читать отзывы перед покупкой, посмотрел что ТИЦ у них высокий, да и все как-то было сделано на уровне - вообщем грамотные мошенники, которые вложили кучу денег в рекламу. ВСЕХ хочу предупредить, что там ни в коем случае нельзя заказывать, а если все-таки заказали, то не оплачивайте! - ни денег ни посылки своей вы так и не увидите. Там конечно цены очень заманчивые и вещи (по словам очевидцев, не уверен только в их реальности) вроде бы хорошего качества, но это меньше всего начинает волновать, когда сначала ждешь посылку 6 месяцев, а потом просто сталкиваешься с такими же горе-покупателями, которые объединяются и постоянно обращаются в прокуратуру...но пока дело имеет вялотекущий характер. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! :!:
0
Я заказывала в ОТТО несколько раз.
Увы - опыт негативный. Из последнего заказа пришла вообще 1 вещь из 5! Позвонила - просто вещи закончились! А ведь заказ 2 месяца назад был подтвержден полностью!  И вот ттеперь - "у разбитого корыта" - время упущено и надо срочно бежать и покупать сбе е кофточки!

Вывод: больше там заказывать не буду!
0

Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 35 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение