339 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Интернет-магазины одежды - обсуждения покупателей - страница 27

Обзор по теме: Интернет-магазины одежды
0
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 35 Следующая
Ого..да..не повезло вам..Наверное это, потому что сезон сейчас и все себе летние вещи заказывают..вот они и закончились..У меня как-то раз было, что разными посылками прислали с разницей в неделю..но все вещи были на месте. Я обычно стараюсь летние вещи у них заказывать весной, как только новый каталог выходит..
0
Цитата
Каролина Лазутина пишет:
стараюсь летние вещи у них заказывать весной, как только новый каталог выходит

Так и я заказала в апреле! В мае прислали СМС-ку извинились за задержку в доставке... А в июне - здрасьте вам!
0
Странно..У меня с ними вообще никогда таких проблем не было..только с размерами, но это просто я сначала не разобралась как его правильно определять..А с доставкой и нехваткой товара - ни разу..
0
Цитата
Ирина Ку пишет:
Я заказывала в ОТТО несколько раз.
Увы - опыт негативный.

Я заказывала уже два раза кофточки и футболки, очень довольна, никаких претензий, заказ шел где-то месяц. У меня размер маленький и я боялась, что не подойдет ничего, но в резльтате - я в восторге)))
0
Я работаю в рекламном агентстве. И сейчас мы размещаем на ТВ рекламу ОТТО.
Они приезжали на переговоры к нам в офис. Ну я не удержалась и задала всой наболевший вопрос о "недошедше" до меня посылке...
Представитель сказал, что очень часто сотрудники на доставке забирают себе уже пришедшие вещи! Вот так! Видимо мои кофточки кому-то сильно приглянулись.
0
Цитата
Ирина Ку пишет:
Представитель сказал, что очень часто сотрудники на доставке забирают себе уже пришедшие вещи! Вот так! Видимо мои кофточки кому-то сильно приглянулись.
мгм... и что? они что-нибудь с этим "очень часто" делают?
(ничего себе отдел доставки у них там)
0
Цитата
nelly пишет:
мгм... и что? они что-нибудь с этим "очень часто" делают?
(ничего себе отдел доставки у них там)

Да ничего они не делают.
Это надо написать претензию ...Вот тогда - будет разбирательство. Но учитывая ( по словам представителя) текучку кадров ....
0
Цитата
nelly пишет:
мгм... и что? они что-нибудь с этим "очень часто" делают?

(ничего себе отдел доставки у них там)
Нужно страховать, если заказ дороже 50-100 евро,долл. Доставку заказывать с треккингом (отслеживанием) посылки.
Доставка товаров из интернет магазинов США, Евпропы, Китая
0
Цитата
Ирина Ку пишет:
Я работаю в рекламном агентстве. И сейчас мы размещаем на ТВ рекламу ОТТО.

Они приезжали на переговоры к нам в офис. Ну я не удержалась и задала всой наболевший вопрос о "недошедше" до меня посылке...

Представитель сказал, что очень часто сотрудники на доставке забирают себе уже пришедшие вещи! Вот так! Видимо мои кофточки кому-то сильно приглянулись.

Да ладно? Как такое может быть??? Я знаю, что на почте часто вскрывают посылочки, но в Отто!!! У меня с ними довольно хорошие отношения. В плане заказов. Всегда все присылают и довольно быстро..Не могу поверить, что они вещи себе домой забирают. И с чего бы им об этом еще и рассказывать..
0
по ссылке - 60% скидки на Perspective  - моделе не очень много но есть лююбопытные, качество класс!
ссылка на распродажу
0

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 35 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение