516 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Интернет-магазины одежды - обсуждения покупателей - страница 29

Обзор по теме: Интернет-магазины одежды
0
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 35 Следующая
Цитата
nelly пишет:
подделки-подделки. Сумки Шанель, Вуиттон и эрмесовские Биркины  по 126 долларов  до скидки  -- такого не может быть нигде и никогда

Может-может... Про сумки (и часы) я писал ещё 3 года назад:   https://www.minimum-price.ru/discussions/forum8/topic318/message82533/#message82533   начинайте читать с абзаца "А что касается "левака"..." :)

И ещё вот это: https://www.minimum-price.ru/discussions/forum1/topic495/message91780/#message91780

Кстати, что касается горнолыжной куртки Spyder с этого сайта: вот тут уж меня не проведёшь, я эту продукцию знаю досконально. "Обнюхал" всю, каждый шовчик, молнию, мембрану, сравнил у приятеля с "настоящей", купленной за 180$ - никакой разницы, "из одной бочки" - точно, как в моем посте (ссылка №2).

Это всё было во-вторых, а во-первых есть ещё АУТЛЕТЫ, где всё может быть по таким ценам.
0
anberg, это личный выбор каждого. Я  не поверю магазину,  торгующему китайскими сумками.
что касается вот этого:
Цитата
anberg пишет:
А что касается "левака", та это вовсе не левые изделия, а то же самое, что продается "от 20000", с той же фабрики, из тех же материалов, только сшитое сверх заказа именно для продажи "налево".
то, знаю, что такое мнение существует, но  уверена -- это все сказки  производителей и торговцев подделками :)  
Цитата
anberg пишет:
Это всё было во-вторых, а во-первых есть ещё АУТЛЕТЫ, где всё может быть по таким ценам.
Адреса давайте, где такая халява есть :) обычно в них мало привлекательных, морально не устаревших вещей в нормальном состоянии, и еще меньше -- нужного размера.
Но сумка ценой от 5000$, которую еще и надо ждать несколько месяцев, в аутлет не попадет, сумка шанель за 2000$ в дизайнерском секонд-хенде стоит от 900$ И почему-то в лондонском аутлете бёрбери на сумки скидок нет, а на сайте theoutnet, который продает 100% оригиналы и имеет отличную репутацию, сумки  за 100$ бывают только относительно недорогих марок и в единичных экземплярах.
Кстати, в Европе сейчас  штрафы ого-го не только за продажу подделок но и за покупку (1000 евро) и ношение. Может и у нас так когда-нибудь будет.
0
Цитата
nelly пишет:
anberg , это личный выбор каждого. Я  не поверю магазину,  торгующему китайскими сумками.

что касается вот этого:

Цитата
anberg пишет:

А что касается "левака", та это вовсе не левые изделия, а то же самое, что продается "от 20000", с той же фабрики, из тех же материалов, только сшитое сверх заказа именно для продажи "налево".
то, знаю, что такое мнение существует, но  уверена -- это все сказки  производителей и торговцев подделками    

Цитата
anberg пишет:

Это всё было во-вторых, а во-первых есть ещё АУТЛЕТЫ, где всё может быть по таким ценам.
Адреса давайте, где такая халява есть   обычно в них мало привлекательных, морально не устаревших вещей в нормальном состоянии, и еще меньше -- нужного размера.

Но сумка ценой от 5000$, которую еще и надо ждать несколько месяцев, в аутлет не попадет, сумка шанель за 2000$ в дизайнерском  секонд-хенде  стоит от 900$ И почему-то в лондонском аутлете бёрбери на сумки скидок нет, а на сайте theoutnet, который продает 100% оригиналы и имеет отличную репутацию, сумки  за 100$ бывают только относительно недорогих марок и в единичных экземплярах.

Кстати, в Европе сейчас  штрафы ого-го не только за продажу подделок но и за покупку (1000 евро) и ношение. Может и у нас так когда-нибудь будет.

Про "сказки": это не сказки. Про часы и сумки, которые возил из Китая мой знакомый - абсолютная правда. Я в том старом посте упоминал, что он продавал в розницу эти "подделки" по дешевке, без всяких фирменных упаковок-сертификатов, а основная часть - оптом - шла в бутики в торговый комплекс "Кр...(ой!)...ус". И вот там можно купить уже эти "брендовые" вещи по брендовым ценам.

P.S. Личное мнение: сумка за 5000 или за 2000, даже за 900$ - бред. Ну, если только она ещё умеет чистить картошку... :)
P.P.S. Никогда не понимал желание иметь брендовую вещь за бешеные бабки ради понтов. Все равно что - купить ноутбук Sony Vaio, и думать, что он лучше всех других, потому что - дороже. :) Также, как не "втыкаю" понятие "престиж".
0
anberg, каждый остался при своем :)
Но то, что в российских бутиках подделки могут быть -- верю, был какой-то скандал громкий пару лет тому и что-то там громко закрылось, подробностей уже не помню.
Цитата
anberg пишет:
P.S. Личное мнение: сумка за 5000 или за 2000, даже за 900$ - бред. Ну, если только она ещё умеет чистить картошку... smile:)
если доходы позволяют, то поркуа, бы, и не па, даже и без картошки  :)
Цитата
anberg пишет:
P.P.S. Никогда не понимал желание иметь брендовую вещь за бешеные бабки ради понтов. Все равно что - купить ноутбук Sony Vaio, и думать, что он лучше всех других, потому что - дороже. smile:) Также, как не "втыкаю" понятие "престиж".
Во! А я никогда не понимала желания носить фейки (видимо, этот же "престиж" движет), ну не тот уровень благосостояния, так полно же доступных производителей на любой вкус и цвет!
Подделки -- вообще мой больной вопрос. Сейчас уже не только всякие "люксы" и "премиумы" копируют, но даже относительно скромные марки, например, каррен миллен, -- так и до фейков зары недалеко  :)
0
Цитата
nelly пишет:
Но то, что в российских бутиках подделки могут быть -- верю, был какой-то скандал громкий пару лет тому и что-то там громко закрылось, подробностей уже не помню.
Как утверждаетРБК доля подделок в российской ритейле составляет прим. 30%. Лично знал фирму, которые были дистрибьютером Экко, а потом стали заказывать Экко-фэйк в Китае. Надо полагать, что они не единственный вариант.
Доставка товаров из интернет магазинов США, Евпропы, Китая
0
Mr. anberg, на самый интересный вопрос не ответил:
Цитата
nelly пишет:Адреса давайте, где такая халява есть
ну или контакты приятелей  ;) А без этого - сказки, как есть сказки.

Да, и доставка $200 из Китая - это слишком.
Изменено: Synth - 11 Октября в 19:12 (прочитал предыдущие посты)
0
В "Отто" с 24 по 28 октября бесплатная доставка при заказе от 1 499 руб. Код: 36033
А с 24.10. по 02.11. скидка 10% на весь заказ, если в нем есть 1 вещь из категории "Обувь". Код: 36028
Изменено: Synth - 27 Октября в 18:36
0
Я ни разу через интернет одежду не заказывала, для меня очень важно именно примерить вещь перед покупкой, перед зеркалом повертеться:)
0
Интернет-магазин "Бизнес Стиль" (http://style-biz.ru/) - скидки 20-30-50% на всю одежду и бижутерию
0
sov-i6875, не надо одно и то же в разных ветках постить. Лучше оформите распродажу в соотв. разделе.
0

Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 35 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение