333 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Интернет-магазины одежды - обсуждения покупателей - страница 28

Обзор по теме: Интернет-магазины одежды
0
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 35 Следующая
Не знаю, почему все так ругают Bonprix, заказываю там уже раз 3й...
Там есть отличная вещь - это отзывы покупателей под товаром. Так вот ознакомившись с ними, можно полностью составить реальное представление о вещи, ее качестве и соответствии размеров. Поэтому всё что я там заказала я сейчас ношу и с большим удовольствием, и качество, к слову, совершенно нормальное, особенно если учитывать вполне низкие цены.
Ещё имею опыт покупок в магазине www.glamfashion.ru (http://www.glamfashion.ru). Тоже всё понравилось. Есть брендовые вещи (покупала пуховик Moncler за 5 тыс рублей, потом такой же видела у знакомой, которая купила его за 35 тысяч, ТОЧНО такой же, такого же качества и с такими же бирками), кстати ношу его два сезона и третий собираюсь. Есть и не бренды. Ещё в этом магазине помогут найти полюбившуюся вещь, мне так нашли брендовый чехол для ноутбука  :{} где бы я ещё его купила за 2000 руб. ))) но пришлось подождать 3 недельки, зато ожидания того стоят. В общем, мне нравится)
0
Цитата

Ещё имею опыт покупок в магазине www.glamfashion.ru. Тоже всё понравилось. Есть брендовые вещи (покупала пуховик Moncler за 5 тыс рублей, потом такой же видела у знакомой, которая купила его за 35 тысяч, ТОЧНО такой же, такого же качества и с такими же бирками
Одежда конечно не автомобили, но все же... Китайские копии известных автомобильных брендов - лишь их жалкое внешнее подобие. Тем более что эти автомобили даже не вполовину дешевле.
Тем более непонятно с одеждой, потому что за 5к рублей уже можно прицениваться к качественным пуховикам, пусть и не Монклер.
Доставка товаров из интернет магазинов США, Евпропы, Китая
Цитата
Майя Иванова пишет:
покупала пуховик Moncler за 5 тыс рублей, потом такой же видела у знакомой, которая купила его за 35 тысяч, ТОЧНО такой же, такого же качества и с такими же бирками
пуховик Moncler за 5 тыс рублей - все равно что Mercedes за $10К. Он "такого же качества" - его что, распарывали, внутрь смотрели? У пуховика главное - начинка. Многие зарубежные магазины перестали продавать Moncler именно из-за того, что слишком много подделок.
Так что здесь плюсик от меня тов. Мактиве.
0
Привет всем,

Я новенькая.:)) Пока разбираюсь, как добавить магазин в каталог, хочу немного рассказать про наш магазин. Надеюсь в ближайшее время, кто-нибудь напишет отзыв)

Итак, магазин яркой одежды Spinkle (http://spinkle.ru)
Мы занимаемся исключительно недорогой одеждой, но при этом самостоятельно ее выбираем, проверяем и сравниваем размерные сетки. Ассортимент очень стильный, при этом самый дорогой товар на данный момент стоит всего 1800 рублей)
Ассортимент планируем увеличивать постоянно. А цены наоборот снижать)

С радостью поделюсь разовой 10% скидкой, с надеждой на то, что вы потом напишете отзыв (каким бы он ни был) ;)
0
Выгодный посредник по заказам из китайский интернет магазинов.
Предлагаем услуги посредника при покупке в любых китайских интернет-магазинах (amazon.cn, taobao.com и т.д.). Осуществляем заказ товара, переговоры с продавцом, получение товара (на собственный склад в Пекине), контроль качества товаров и отправку товара в любой город России. Разумные цены, качественные услуги. Если есть вопросы пишите на мейл. Ответим на все интересующие вопросы.

Условия нашей работы:
Наша комиссия составляет 10%

Мы гарантируем:
1) покупку товара по ВАШИМ ссылкам в течении 1-3 дней после оплаты
2) проверку товара на брак и на соответствие цвет/размер
3) опрятность посылки. Ваши вещи не испачкаются и не потеряются!
4) предоставляем фотоотчёт
5) мы открыто даём имена всех наших скупщиков, чтобы Вы могли отслеживать покупку именно по Вашим ссылкам !

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ
PAYPAL
Western Union
Банковский перевод
Webmoney и другие электронные платежи.

Контакты:
По всем интересующим Вас вопросам Вы можете обращаться на эл. почту: chinataobaoru@gmail.com
0
оффтоп...
Изменено: Mactiva.biz - 12 Августа в 22:14
Доставка товаров из интернет магазинов США, Евпропы, Китая
0
Mactiva.biz, зря свой пост затёрли. Я его прочесть успела и полностью поддерживаю!
0
Цитата
hfcvec  пишет:
Mactiva.biz, зря свой пост затёрли. Я его прочесть успела и полностью поддерживаю!
Заинтриговали... Что в сообщении было-то?
0
А никто не "сотрудничал" во с этой конторой:  http://www.krasawa.ru/  ? Уж больно цены прикольные...

От себя могу посоветовать  http://www.nikejordan4u.com/  Проверено, покупал 2 раза. Оплата - кредитками (сообщение о зачислении денег на сайте появляется в течение часа - не пугайтесь), отправка EMS (к сожалению, поскольку из Китая посылка вышла на следующий день после заказа, до Москвы добралась за 3 дня, а по Москве "тусовалась" ещё 8 дней), движение можно отследить по коду на сайте рашн-пост. Доставка - бесплатная от 150$.
Покупал лыжную куртку Spyder (64$), кроссовки Puma, Nike (45-52$), всякие угги жене и дочке (65-110$), жене демисезонное пальто Burrbery London (138$). Может, это всё и фейк, но некоторым производителям одежды стоит постараться, чтобы их фирменные вещи были сшиты так качественно, как эти, возможно, подделки.
Сейчас ассортимент поменялся сезонно, за исключением продукции Nike, UGG (добавилось), Air Jordan. Да, смотрю и доставка стала от 200 $.
0
Цитата
anberg пишет:
Может, это всё и фейк, но некоторым производителям одежды стоит постараться, чтобы их фирменные вещи были сшиты так качественно, как эти, возможно, подделки.
подделки-подделки. Сумки Шанель, Вуиттон и эрмесовские Биркины  по 126 долларов  до скидки  -- такого не может быть нигде и никогда
0

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 35 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение