391 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Бижутерия - обсуждения покупателей - страница 2

Бижутерия
Кто где покупает бижутерию? Какие знаете магазины, ларечки? Недорогие, конечно.
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 Следующая
Ого, спасибо огромное !!! А вот если с м.Партизанская выходить там практически рядом с метро тоже какой-то рынок. и он вроде переходит в черкизон,или это не тот? )))
0
Ой спасибо вам большое...а то я все думала как бы узнать про другие доступные магазины!!!! ;) Вы просто умничка что поделились с нами вашими познаниями)))
0
Бижутерия в Москве это конечно хорошо, но если вам нужна бижутерия именно ручной работы, то я рада поделиться информацией! Вот нашла сайт питерской компании Тибетский Рынок, они продают бижутерию ручной работы в Санкт-Петербурге (http://www.tibetanmarket.ru/index.htm) и с доставкой по России. При заказе от 1000 руб. доставка бесплатная  :D
0
как-то непонятно, вы кто?
Паша Богданов
то я рада поделиться информацией!  ??????
0
Паша Богданов - мой муж, а я просто попросила его мне помочь написать сообщение )))
0
Здравствуйте, я представитель компании "Модные истории" бижутерия оптом и в розницу (http://www.fashion-stories.ru). (12 позиция у вас в обзоре). Наш розничный магазин переехал. Теперь он располагается по адресу -Универмаг "Московский", 1 этаж, Комсомольская  пл. 6

Измените, пожалуйста, контактную информацию в вашем обзоре. Заранее благодарю.
0
Егор Еремеев,
исправлено
0
Ну, что ж...
Моя самооценка резко возросла после просмотра по всем адресам интернет-магазинов
Неужели москвички ЭТО покупают и за эти ДЕНЬГИ ?
Я-хэндмейдер и со своими изделиями только на "Славянском базаре" постояла в этом году
Через интернет не пробовала...Возраст да и компъютерная безграмотность сдерживают
Только понимаю следующее: вещи должны быть живые,гармоничные,а так как бижутерия-аксессуар,еще и говорящие.Именно они могут дать четкую стилевую привязку и на них же можно "оторваться",даже когда дресс-код держит в тисках ;)
shyp_shyna,
0
Мария, спасибо Вам за ссылку на сайт Ярмарка мастеров! Много прекрасных работ))
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение