448 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Джинсы и джинсовая одежда - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Джинсы и джинсовая одежда
0
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 Следующая
В любой случае,если покупать не  "но нейм",а средний и премиум сегмент , то дешевле чем на e-bay вряд ли у нас можно купить джинсы
0
В магазине "Смешные цены"  на днях я приобрела джинсы за 1300 руб., неплохой бюджетный вариант. :)
0
Такие же цены примерно на джинсы в магазинах сети Фамилия. Иной раз можно и дешевле 1000 рублей найти.
0
Цитата
babazinam пишет:
Такие же цены примерно на джинсы в магазинах сети Фамилия. Иной раз можно и дешевле 1000 рублей найти.
Да, согласна. Единственный минус Фамилии в моих глазах - это отсутствие больших размеров, сложно что-то подобрать :oops:
0
Насколько больших размеров? Видела и ни раз стойки с одеждой до 64 размера. Присмотритесь, они есть - возможно просто не во всех.
0
Цитата
Синто пишет:
Предлагаете сравнивать товар, продающийся сегодня, с товаром, купленным -цать лет назад? Давайте еще сравним LADA X-RAY с "шестеркой". Обзор должен отвечать на вопрос, какие джинсы купить сегодня. И если Киаби не самый плохой индивидуалки) вариант, какой тогда самый плохой? В общем, из всех ваших виляний понятно, что сказать вам нечего.

Чтобы закруглить это все. Так называемые "джинсы Киаби" - это тот же самый китайский ноунейм, на который наклеена бирочка киаби. Ничего против них не имею, у них есть свой покупатель. Я имею кое-что против того, чтобы сравнивать "джинсы Киаби", "джинсы Ашан" и тому подобное с Uniqlo, Colin's, Westland. И ставить их при этом на первые места.
А потом лицемерно предлагать:
поддерживаю, эти бренды сравнивать между собой не разумно
0
Цитата
Синто пишет:
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Самый плохие джинсы в моей жизни - китайский нонейм, купленный еще в те времена, когда в Москве еще были рынки.
Предлагаете сравнивать товар, продающийся сегодня, с товаром, купленным -цать лет назад? Давайте еще сравним LADA X-RAY с "шестеркой". Обзор должен отвечать на вопрос, какие джинсы купить сегодня. И если Киаби не самый плохой вариант, какой тогда самый плохой? В общем, из всех ваших виляний понятно, что сказать вам нечего.

Чтобы закруглить это все. Так называемые "джинсы Киаби" - это тот же самый китайский ноунейм шалавы золотой дождь:, на который наклеена бирочка киаби. Ничего против них не имею, у них есть свой покупатель. Я имею кое-что против того, чтобы сравнивать "джинсы Киаби", "джинсы Ашан" и тому подобное с Uniqlo, Colin's, Westland. И ставить их при этом на первые места.
А потом лицемерно предлагать:
Цитата
берете как образец джинсы определенного качеств а и находите магазины, где продается товар аналогичного качества.
Ладу я бы вообще не стал сравнивать ни с чем)
0
Прошло три года, я немножко поостыл  8)  и могу сказать следующее. Екатерина, извините, если был излишне резок. Всё же попробую последний раз объяснить некорректность составления обзора.
Вы берете "джинсы Киаби" и ставите их на первое месте, а "джинсы Колинс" на десятое, потому что Киаби дешевле. Но так делать нельзя, потому что не учитывается качество. Это как ставить на первое место Хендэ Солярис, а Вольво S60 на десятое потому что Солярис дешевле. Но даже этот пример не совсем полно описывает разницу.
В Киаби джинсы появляются так: она находит в Китае поставщика, который на нонейм штаны, сшитые из нонейм ткани, шьёт бирку киаби и отгружает киабийцам. Через год поставщик может поменяться.
Колинс делает ткань сам (или закупает у своего турецкого производителя). Левайс закупает только сертифицированную ткань. Юникло делает джинсы только из ткани Каихара. И т.п., при этом все строго следят за качеством и процесс пошива держат под контролем. Как при этом можно ставить Киаби на первое место?

Что касается меня и джинсовых инсайтов ©, то походив по эйчэндэмам и фамилиям, в итоге взял по акции юникловские за полторы, а в качестве смены - для разнообразия рэнглер из штатов. В общем, всё бюджетно и прозаично.
0
Заехал в GAP. Сейчас там на товары распродажи ("скидки до 70%") действует ещё -30%, причем не на 2 или 3 вещи, как обычно бывает, а на любую вещь. И это уже получается по деньгам вполне приемлемо. Ассортимент, конечно, в основном летний, размеры есть не все, но можно найти много интересного. В том числе и на осень. В том числе и детскую одежду, что сейчас актуально. Рекомендую GAP в ТЦ Метрополис, там выбор больше.
0
В магазине "Смешные цены" возле м. Отрадное на днях я купила джинсы за 1400 руб., мой любимый бюджетный вариант.
0

Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение