598 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Мужские сорочки - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 Следующая
Обзор по теме: Мужские сорочки
мужские сорочки - ерунда или рекламная статья
Цитата

Очень симпатичные магазины, я нигде не видел такого хорошего выбора мужских сорочек, рубашек. Можно купить как классические сорочки под мужской костюм, так и мужские рубашки под джинсы и просто для ежедневной носки. Также здесь можно подобрать и купить мужские галстуки. Оказалось, что и цены здесь очень конкурентные, ниже даже чем в стовых магазинах "Сток-Центр" и "Фамилия". Я выписал цены нескольких брендов мужских сорочек:

Съездил в один из этих магазинов (у м. Аэропорт).
Комната метров 10, кругом одни коробки стоят, в середине комнаты снова две здоровых коробки. Места свободного практически нет (примерочной вроде тоже). Ощущение, что попал на рынок, а не в магазин (я у них даже ККМ не увидел, хотя был там меньше минуты, поэтому не факт, что есть).

Выбор мизерный, однотонных и качественных рубашек нет! (я не могу назвать выбор из 3-х цветов "широким выбором").

Что-то не заметил "симпатичные магазины"  и "нигде не видел такого хорошего выбора мужских сорочек".

В каком они месте симпатичные и как можно 10 метровую пустую комнату назвать магазином? Скорее это мини-склад, но не магазин.

Вам показать где магазин и тот же ассортимент действительно имеется?
Ползем в универмаг Москвичка (не помню, как он зовется. вообщем, на площади трех вокзалов) на первом этаже слева в самом конце отдел...

Там 4 примерочных по середине комнаты, и рубашек от  300 до 2000р, с кучей цветовых решений и материалов.

И стоят девушки, которые и распакуют рубашку, дадут примерить, запакуют обратно.

Но очень бы не хотелось делать и им рекламу здесь бесплатную. :)

Сам я егодня купил рубашку Olymp luxor за 2400р.
Магазины по всей москве (рубашки не дешевые и за рекламу они мне не платили, поэтому адреса магазинов кому надо ищите сами). Ассортимент и качество в разы выше этой комнаты, что на м Аэропорт.


Почему решил написать?
Зайдя на сайт думал, что реально статьи полезные будут...
Причем, еще год назад о сайте узнал, когда решил пару костюмов прикупить...
Кстати, не поверите, но именно в Большевичке на заказ мне пару отличных костюмов сделали. Вы ее там тогда тоже обсирали. И советовали в Большой Модник сходить, где я был, и где ассортимент был крайне низкий (по крайней мере, меня интересовали костюмы из дорогой и качественной ткани).

И не тратив свое время на поиски магазинов пссле работы можно съездить и купить нужный товар....

Съездил...  Там и близко ничего нет к тому, что написано на сайте.

Либо автор статьи магазинов реально не знает, либо у меня такие гигансткие запросы к одежде...


Еще поржать хочу над "Кроме этого были еще мужские сорочки каких-то неизвестных дешевых брендов, но я на них внимания не обращал. "

Уважаемый автор!

Вы реально покупали или хотя бы знаете дорогие (или выше средней ценовой категории) брэнды мужских сорочек и одежды в Европе?

Создается впечатление, что нет.
Назвать брэндами тот ширпотреб, что я увидел на метро Аэропорте, у меня язык не поворачивается...


Вот с автором насчет сети сток-центров. Недалеко от дома есть такой. Зашел. Бррр, это прямо Черкизовский рынок, но в цивилизованном виде.  Рубашки реально были очень дешевые, но их цвета и выбор...
Действительно, похоже остатки, которые уже по 5 лет на складах лежат и никто не берет.


Можете удалить сообщение, но просто хотел донести, что мне было очень неприятно увидеть совсем другую картинку, нежели ту, что крутилась в голове прочитав вашу статью...
0
Re: мужские сорочки - ерунда или рекламная статья
Цитата
Можете удалить сообщение, но просто хотел донести, что мне было очень неприятно увидеть совсем другую картинку, нежели ту, что крутилась в голове прочитав вашу статью...
Магазин там конечно не очень большой, но и не такой уж маленький. Может быть Вам стоит заехать на Профсоюзную, там магазин побольше.

Вы высказали свое мнение, у меня есть свое, конечно, оно субъективное. Я рубашки за 2400 р. вообще никогда не покупал и не буду покупать. Возможно, Вам вообще не стоит обращать внимание на то, что я пишу, это не ваш уровень.
???
Действительно, закрадывается вопрос, а что Вы, Денис, вообще на этом сайте делаете? Если рубашки Вы покупаете за две тысячи с полтинной и костюмы из Большевички шьете на заказ (из "дорогой и качественной ткани")? Данный сайт повествует о наиболее приемлемом, по мнению его автора, соотношении цены и качества. Поэтому все просто: последовали совету, убедились, что это не Ваш уровень и забыли, не захОдите больше на сайт. Я понимаю, Вы не нашли бы в указанных магазинах обещанных рубашек по 500 рублей и возмущались, а так-то чего? За 2500 деревянных можно и в ГУМе что-нибудь найти, и в ун-ге Москва и, думаю, много где еще. Какой смысл Вам выискивать дешевые места, ведь и так понятно, что рубашки за 2500 никогда не будут такими же, как рубашки за 500-800 руб.? Или для Вас это открытие и Вы ожидали манны небесной от советов уважаемого хозяина сайта?
Как бы там ни было, Ваше фонтанирование мне кажется лишним, а возмущение можно выразить и более этично или (учитывая случай)просто по-умному смолчать.
???
заказ это или нет, но я как раз на том складе-магазине и купил себе четыре приличных сорочки.
там действительно мало места. две комнаты - одна с классикой, другая с кэйжл. тем не менее, я без проблем выбрал то, что хотел.
попал, кстати, в день привоза - имел хороший выбор.
Спасибо автору за совет-)

ЗЫ: ККМ там есть точно=))
???
Хочется высказать свое мнение после посещения магазина на Щербаковской. После прочтения мнения автора сайта мы всей семьёй решили его посетить. Поскольку у нас грудной ребенок, то мы заехали в него с коляской.
Во-первых, там тоже очень тесно и душно.
Во-вторых, нашего размерного ряда (41-182) практически не было. Пришлось выбирать из 5-6 расцветок одной фирмы.
В-третьих, без помощи менеджера там вообще ничего кроме цвета не выберешь, а обслуживание было отвратительным! Сложилось такое ощущение что у девушки одновременно - критические дни, мы ей несимпатичны и, вообще, эта работа ее раздражает. При этом кроме нас там не было никого чтобы можно было списать все на замотанность и усталость.
Так что не только красная цена делает магазин привлекательным.
0
???
Цитата
Хочется высказать свое мнение после посещения магазина на Щербаковской. После прочтения мнения автора сайта мы всей семьёй решили его посетить. Поскольку у нас грудной ребенок, то мы заехали в него с коляской.
Во-первых, там тоже очень тесно и душно.
Во-вторых, нашего размерного ряда (41-182) практически не было. Пришлось выбирать из 5-6 расцветок одной фирмы.
В-третьих, без помощи менеджера там вообще ничего кроме цвета не выберешь, а обслуживание было отвратительным! Сложилось такое ощущение что у девушки одновременно - критические дни, мы ей несимпатичны и, вообще, эта работа ее раздражает. При этом кроме нас там не было никого чтобы можно было списать все на замотанность и усталость.
Так что не только красная цена делает магазин привлекательным.

Спасибо за отзыв! Согласен, меня тоже напрягает такое обслуживание. Но все-таки большего выбора и более низких цен я не обнаружил. А Вам наверное стоит обратить внимание на другие магазины.
???
А я как раз покупала несколько рубашек и галстуки моим мужчинам именно там. Склад-магазин на Профсоюзной. /пересечение Профсоюзной ул. и ул.Кржижановского - 5 минут от метро Профсоюзная) Была там несколько раз. Да, помещение там не слишком большое, но оформление очень хорошее. Все на виду и выбирать удобно. Я покупала рубашки производства Германии,но были и Франция и т.д. Персонал был со мной вежлив. Зная точно размер я просто задала необходимые параметры и мне принесли несколько вариантов. Я правда покупала исключительно классику. Но мельком видела и более "смелые" рубашки. Там же хороший выбор галстуков. Правда иногда действительно могут возникнуть проблемы "мой цвет - не мой размер" и т.д., но это почти в любом магазине. Да, цены достаточно либеральные. Я покупала немецкие рубашки около 600 рублей и галстуки примерно в ту же цену. Очень приличный вариант. Хотя не бутик конечно :)
0
А где в Москве продают приталенные рубашки? Во многих магазинах только класика. Почему производители не идут за модой? Большинство рубашек как парашюты.
0
Поддерживаю предыдущего оратора и также интересуюсь у лучших рубашковедов  ;) , где можно приобрести приталенные рубашки с коротким рукавом по нормальным ценам?
0

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение