423 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Мужские сорочки - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор по теме: Мужские сорочки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 Следующая
Честно говоря, я даже не слышал о таких рубашках, наверное просто внимания не обращал. А если попробовать позвонить в Склад-магазин? У них вообще-то неплохой выбор, может есть у них такие рубашки...
0
Цитата
Алексей пишет:
А где в Москве продают приталенные рубашки? Во многих магазинах только класика. Почему производители не идут за модой? Большинство рубашек как парашюты.
---
В Москве видел только одно место, где продают приталенные рубашки (правда нельзя сказать, что я активно занимался их поиском): универмаг "Московский" на Комсомольской пл. Павильон находится, если не ошибаюсь, на втором этаже (может на первом(?)) в левом дальнем углу здания (если смотреть на здание с лицевой стороны). Средняя цена сорочек ~1000 руб., зато качественно + вежливое обслуживание.
P.S. Вряд ли в Москве можно найти приталенные сорочки за более низкую цену.
P.S.S. Вельможин Денис 27.10.2006 (и не спится же человеку!!!  :D ): "Ползем в универмаг Москвичка (не помню, как он зовется. вообщем, на площади трех вокзалов) на первом этаже слева в самом конце отдел ... Там 4 примерочных по середине комнаты, и рубашек от 300 до 2000р, с кучей цветовых решений и материалов. И стоят девушки, которые и распакуют рубашку, дадут примерить, запакуют обратно
---
За 2000р. там наверное и можно купить качественную вещь, но сорочки за 1000р по-моему мало чем отличаются по качеству от сорочек за 200-300 в тех же сток-центрах (хотя никогда не сравнивал). А девушки ... раньше покупал сорочки там, но после того как тебе начинают хамить после 2-3 примерок, а ты еще не выбрал то, в чем тебе комфортно, желание пропадает навсегда. Последней каплей стало то, что в один "прекрасный" день половина этих самых девушек была в хорошо подвыпившем состоянии, что сказалось и на поведении оных. Так что сами делайте выводы, господа, нужна ли вам сорочка за эти деньги и с таким отношением к покупателю.
0
Koper,
не пойму никак, в начале вроде похвалили, а потом вроде поругали как следует, так что ли?  :)
кстати видел этот павильон как-то, выбор там богатый, но цены показались очень высокими по сравнению...
Цитата
Koper пишет:
Последней каплей стало то, что в один "прекрасный" день половина этих самых девушек была в хорошо подвыпившем состоянии, что сказалось и на поведении оных.
это не 8-е марта было?  ;)
0
А я вот был в начале августа в http://www.ewro.ru/magazin1.shtml на Ленинском проспекте, приобрел там рубашку с коротким рукавом Roberto Moretti, единственное что мне подошло - она не напоминает парашют :) Выбор сорочек с длинным рукавом этой марки на тот момент отсутствовал, но в сентябре ожидается завоз... Как мне объяснили: эти сорочки заужены и имеют удлиненный рукав, т.е. то что надо молодому человеку не обремененному животом ;) ! На днях опять туда собираюсь. По поводу обслуживания - мне понравилось, подобрали, распаковали, дали примерить... все очень вежливо! Был там днём, место конечно мало, но так как я был совершенно один, то никакого дискомфорта не почувствовал...
0
Неплохая коллекция сорочек в магазине "Мужская Одежда". Мужская Одежда (http://www.royalspirit.ru/data/catalog/shop/shirts/)
0
Цитата
Сергей пишет:
Неплохая коллекция сорочек в магазине "Мужская Одежда". Мужская Одежда

Даже в разделе "Мужские сорочки " , не только " Мужские костюмы " Вы пиарите  магазин Мужская одежда на Авиамоторной!
0
Цитата
Михаил пишет:
Цитата
Сергей пишет:
Неплохая коллекция сорочек в магазине "Мужская Одежда". Мужская Одежда

Даже в разделе "Мужские сорочки " , не только " Мужские костюмы " Вы пиарите  магазин Мужская одежда на Авиамоторной!

дорогой Михаил. если в нашем магазине продаются мужские сорочки, причем качеством на порядок выше, чем в описанных магазинах, имею ли я право дать ссылку на каталог? делаю я это для того, чтобы люди смогли, не выходя из дома посмотреть, что мы продаем. наверное это удобнее, чем в дождливый день мотаться по магазинам?

если вам кажется, что я делаю что-то плохое, не стесняйтесь, говорите. причем лучше тем людям, которые становятся постоянными клиентами нашего магазина.

если честно, это просто некрасиво с вашей стороны.
0
Цитата
Сергей Волошин пишет:
если в нашем магазине продаются мужские сорочки, причем качеством на порядок выше, чем в описанных магазинах, имею ли я право дать ссылку на каталог?
Здесь я бы поспорил. На мой взгляд, в "Склад-магазинах" ассортимент очень неплохой и там есть очень приличные рубашки. Я сам там покупаю. А если вы сравниваете с магазинами типа Фамилия, в которых редко бывают приличные вещи, то тогда вы правы.
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Цитата
Сергей Волошин пишет:
если в нашем магазине продаются мужские сорочки, причем качеством на порядок выше, чем в описанных магазинах, имею ли я право дать ссылку на каталог?
Здесь я бы поспорил. На мой взгляд, в "Склад-магазинах" ассортимент очень неплохой и там есть очень приличные рубашки. Я сам там покупаю. А если вы сравниваете с магазинами типа Фамилия, в которых редко бывают приличные вещи, то тогда вы правы.
что бы не создавать нездорового ажиотажа, напишу вам на e-mail. думаю так будет правильнее.
0
дорогой Михаил. если в нашем магазине продаются мужские сорочки, причем качеством на порядок выше, чем в описанных магазинах, имею ли я право дать ссылку на каталог? делаю я это для того, чтобы люди смогли, не выходя из дома посмотреть, что мы продаем. наверное это удобнее, чем в дождливый день мотаться по магазинам?

Тут я бы тоже поспорил с Вами, как  и Анатолий Карпов!   Уважаемый, Сергей Волошин из магазина "Мужская одежда" на Авиамоторной!
 Во- первых , Вы пишите, что хотите помочь людям открыть  глаза, затуманенные рекламой и подсказать людям, где можно купить НЕДОРОГУЮ и качественную одежду! Так почему же не пожалеть людей и не подсказать  им ,что мужские сорочки  BELLFORD можно купить не в магазине " Мужская одежда" на Авиамоторной с такой НАЦЕНКОЙ, а  просто на фирме  " BELLFORD"  в пол-цены по адресу Гостиничный проезд, 6 корп. 2  тел  504- 26-28, не говоря уже про Ваши  мужские костюмы ( про них отдельная история, не хочется её затрагивать)
  Во -вторых: мне совершенно не нравится , что вы высмеиваете в ироничной форме других производителей мужской одежды! Это поверьте, очень , очень некрасиво !
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение