379 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Мужские сорочки - обсуждения покупателей - страница 4

Обзор по теме: Мужские сорочки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 Следующая
Ходила подбирать рубашу молодому человеку в "Склад-магазин "Мужские сорочки" на Ленинском.На рост 184см и ворот 40 найти ничего нельзя,либо 49 но рост маловат(рукова короткие),либо ворот41(большой очень).Недовольна я этоим магазином
0
Цитата
Ангелина пишет:
Ходила подбирать рубашу молодому человеку в "Склад-магазин "Мужские сорочки" на Ленинском.На рост 184см и ворот 40 найти ничего нельзя,либо 49 но рост маловат(рукова короткие),либо ворот41(большой очень).Недовольна я этоим магазином

приходите к нам. есть рубашки 40/182-188
на сегодня 28 артикулов. думаю, что-нибудь подберёте. :D
0
Уважаемый гость! Спасибо, конечно, про рекламу магазина http://www.luxpodarok.ru. но видимо вы ошиблись адресом!-)))))))))))
Это сайт "Минимальные цены Москвы"! а на рекламируемом Вами сайте галстуки от 2800 рублей!
0
2 Юлия
Молодец, так ему!
Задолбали уже эти "спасители" :evil:
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Очень хороший магазин "Склад-магазин" на Ленинском, постоянно покупаем там с мужем рубашки и галстуки. Выбор большой, как рубашек , так и галстуков, цены привлекательные.
0
Дадада!!! Кто-нибудь знает, где в Москве можно приталенные рубашки купить??? Ну, понятно, что помоднее и подешевле:)
0
Обычно покупаю в "Склад-магазин" на Ленинском. Но там всего1-2 модели приталенных рубашек, а хочется хорошего выбора, и чтобы модные еще при этом были!
Кто-нибудь знает, где можно купить хорошие, модные, недорогие приталенные рубашки???
0
Посетил вчера  "Склад-магазин "Мужские сорочки" на проспекте Мира. По началу глаза разбегаются от изобилия, но начав выбирать и спрашивать выяснилось, что большинство рубашек актуальных расцветок только большого размера, приталенных рубашек только одна маленькая полочка.
Есть рубашки из чистого хлопка, но, опять же, только большие.
Галстуки только широкие.
Если честно, магазин аля 80-е.
Молодёжь там ничего не найдёт.
Да, кстати, GIANNI там не нашёл, хотя у них есть интересные модели.
Купил одну белую рубашку, которая, скорее всего, подвергнеться тюнингу в ателье ,))
0
Я уже года 2 закупаюсь в склад-магазине, но в последнее время что-то с выбором стало не ахти. Не просто так набрел на этот сайт - искал рубашки, поскольку там не было моего размера и нужных расцветок. Говорят, все небольшие размеры быстро расхватывают.
0
Цитата
Pres пишет:
Я уже года 2 закупаюсь в склад-магазине, но в последнее время что-то с выбором стало не ахти. Не просто так набрел на этот сайт - искал рубашки, поскольку там не было моего размера и нужных расцветок. Говорят, все небольшие размеры быстро расхватывают.
с выбором у них и дальше будут проблемы. из китая и турции возить стало сложнее. и это при том, что отечественные рубашки лучше. переходите на российское.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение