Обзор по теме:
|
Была сегодня в районе "Войковской" - дай, думаю, заодно забегу в магазин "Паяна". Подхожу к дверям... Оп-па, сюрприз! Пустое помещение, и на двери бумажка - "Магазин закрыт. Больше не откроется!" На фирменном сайте молчание - сайт, похоже, вообще с января не обновлялся. Уж и не знаю, что думать - сеть вообще закрылась, что ли?
|
|||
|
|
|
|
|||
|
|
|
|
они уже месяца два как прогорели.их купил другой китаец zenden.ну и слава богу.это уг надо было прикрыть еще раньше.года два назад купил у них две пары ботинок и зимние сапоги.ботинки через два месяца развалились.оказалась подошва и каблук.дешевый китайский стеклопластик.а сапогам хватило 1,5.пока не ударили настоящие морозы.отвалилась подошва.тут даже китайцы на клее сэкономили.а в последнее время там вообще продавали неизвестно что по заоблачным ценам.скупой платит дважды.когда то они шили обувь в россии.хорошего качества.но видно жадность взяла свое.стали делать в китае.подешевле.естестственно всех клиентов и растеряли
|
|||
|
|
|
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
|
|||||
|
|
|
согласна, что когда-то у них была хорошая обувь - покупала у них и туфли, и сапоги зимние, и демисезонные, и детские - никаких нареканий, отслужили в активном режиме эксплуатации не один и даже не три года. А вот последнее время (полгода назад была там в последний раз) продают какой-то винегрет из фирм-производителей: там и Европа, и откровенная китайчатина, и не столь очевидное китайское производство некоторых марок.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
|
|||
|
|
|
||
|
Магазины сети "Юничел". Забавная и одновременно печальная ситуация: в 20-миллионной Москве
этих магазинов всего 2, тогда как, например, в Нижнем Новгороде с населением 1.2 млн - этих магазинов уже 10! Мы были в упомянутом городе, и я удивилась, насколько часто мне попадались на глаза магазины этой сети. Я посещала их, но, к сожалению, мне и на чужбине не улыбнулась удача - моделей, подходящих мне, было много, цены - весьма привлекательные, качество (на вид) - отличное, да только размера моего малого не было.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
|
|||
|
|
|
|
качество у "Юничел" может и неплохое, но модели не сказать что очень привлекательные (сужу по мужской обуви). В свое время был на их родине, рассмотрел в магазине все что мог, ничем не соблазнился. Хотя нет, шнурки купил.
|
|||
|
|
|
Например, эту зиму я проходила в сапожках Кировской фабрики " Лель" , причем подрастковой модели. Достались по случаю большой распродажи в Нижнем Новгороде, почему-то их продавали в отделе игрушки. Модель для девочек старшего возраста, из натуральной светло-коричневой замши, внутри натуральный мех и отделка шикарная из меха, не пошла в продаже совсем из-за узкого подъема и голенища. А я считаю, просто их продавали не в том месте. Молния правда на моей ноге с трудом застегнулась, но после двух - трех походов, голенище сапога чуть растянулось и стало комфортно. Выглядели они очень стильно, я еще и дочери их прикупила ( хотя переживала), она тоже зиму пробегала, теплые, красивые и совершенно не скользкая подошва - это ее отзыв. Я за молнию очень переживала, такое усилие нужно было приложить, чтобы застегнуть ее до верха, выдержала, значит и фурнитура хорошая. Декабрь-январь нынче был холодным, так что я их каждый день одевала и скажу, что обуви теплее и удобнее у меня не было, а отзывов отрицательных в инете про эту обувь достаточно много - и носа облезают, внешний вид теряется и разваливаются. |
|||
|
|
|
|
|||
|
|
|
А я думала, что у мужчин всё ещё проще - классика, она и в Африке классика. Ростовская обувь - вот такого не застала. Знаю, что в Таганроге до сих пор функционирует обувная фабрика, вот только не знаю, что она производит, кажется, что-то типа форменного обмундирования.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
|
|||
|
|
|