472 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Секонд хенд - обсуждения покупателей - страница 91

Обзор по теме: Секонд хенд
0
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 94 Следующая
Уважаемые, а что такое в вашей интерпретации фирменные джинсы и фирменные штатовские джинсы? Для кого-нибудь и джинсы Zara - фирменные. Да и в Штатах можно купить джинсы за 6 долларов и назвать фирменными.
И когда про секонд-хэнды пишете, называйте хотя бы марки и примеры цен. А то рекламщиной отдаёт. "Ой, как там всё здорово и дёшево! Всего многое и всё такое вкусненькое!"
З.Ы. "костюм летчика-полярника" особенно порадовал.
0
Синто, я давно вас жду на "огонёк" - кодовое слово "джинсы"   :D    
Мой пример - как раз из этой категории: "Для кого-нибудь и джинсы Zara - фирменные" (мои - Next, да ещё и Petite   :D  , да ещё и bootcut - в обычные магазины такого добра не завозят, и потом, на фига переплачивать-то? Носятся одинаково - что за 50 руб. из СХ, что за полторы тысячи из их фирменного ).
но справедливости ради хочу сказать - в СХ надо рыться, и Levi`s видела, и Wrangler, неоднократно.

Про "фирменные штатовские джинсы" и "костюм летчика-полярника" - это да, автор отжигает.  :)  Но видимо, автор Feleya ещё не до конца разобралась с форматом форума - я уже в нескольких темах вытаскиваю из неё информацию словно клещами. :)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Астрея пишет:
Носятся одинаково - что за 50 руб. из СХ, что за полторы тысячи из их фирменного
если говорить об одной марке, то скорее всего одинаково.  8)  Но речь была о том, что есть джинсы фирменные и "фирменные". Даже если на них написано Levi`s или Wrangler, надо внимательно смотреть.
Цитата
Астрея пишет:
я давно вас жду на "огонёк" - кодовое слово "джинсы"
бить будете?
Кстати удивило, почему bootcut в обычные магазины не завозят. Может это закупщики Next косячат?
0
И небольшой обзор от the Village, осуществленный в рамках проекта "Дешевая Москва", вдруг кому-то покажется полезным подобная информация.
0
Цитата
Feleya пишет:
И небольшой обзор от the Village, осуществленный в рамках проекта "Дешевая Москва", вдруг кому-то покажется полезным подобная информация .
Как-то вы запоздали со ссылкой. Цикл Дешёвая Москва был опубликован уже давненько. Думаю, все уже ознакомились.
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Цитата
Feleya пишет:
И небольшой обзор от the Village, осуществленный в рамках проекта "Дешевая Москва", вдруг кому-то покажется полезным подобная информация .
Как-то вы запоздали со ссылкой. Цикл Дешёвая Москва был опубликован уже давненько. Думаю, все уже ознакомились.
О, прошу прощения за невнимательность - я через поиск пробовала найти эту "дешевую Москву", да что-то неудачно, видимо, проглядела...
0
в сэконд-хенде "Столичный гардероб", что в районе Богородское, минимальная цена в 450 руб./кг перед новым завозом (19 января). Но не это интересное, а то, что там есть даже обувь, даже неплохих фирм, даже в очень приличном состоянии.
Совершенно случайно туда забрела и купила за 150 руб. кожаные балетки Экко (как раз нужны были на работу) в состоянии почти новых.
Единственный минус - осталась женская обувь больших размеров 39-41 (мужской - вообще очень мало).
Плюсы - можно найти кожаную фирменную обувь состояния "на 5-" за очень приемлемую цену.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
"Ариэль" -  Большой выбор сток и секонд хенд одежды именитых мировых брендов оптом
http://stock-s.ru/
0
Здравствуйте! Ездили в сэконд хенд по адресу :м. Павелецкая, Даниловская набережная, д.4 корп.1 и как не печально его там нет .здание на ремонте с ноября до мая месяца... В результате потерянное время нервы и много негатива. .
0
Cообщение удалено как спам
0

Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 94 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение