521 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Секонд хенд - обсуждения покупателей - страница 92

Обзор по теме: Секонд хенд
0
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 Следующая
Цитата
Гость пишет:
Секонд хенды Москвы (магазины second hand)
Секонд на ул. Правды (м. Белорусская) "Ничего подобного" - попадается оч. качественная одежда и примерочные кабинки там удобные
Подскажите, сколько там за кг?
0
сэконд хэнды - это хорошие магазинчики, люблю их, каждый хозяин заказывает хорошие вещи, но что придет они не знают, а то что заказали, то должны забрать, вроде бы в любом случае! надо съездить в "Ариэль", про который написали, в большенстве из тех, которые написали, я уже была)))
0
секена на каширке давно уже нет. очень жаль
0
Цитата
Гость пишет:
секена на каширке давно уже нет. очень жаль
Они вообще хоть где-либо остались?
0
Цитата
Wertil пишет:
Цитата
Гость пишет:
секена на каширке давно уже нет. очень жаль
Они вообще хоть где-либо остались?
да полным-полно! Где-то закрылись, куда-то переехали и там открылись   :D  
Другое дело, что теперь там почти везде сплошной хлам, который годится только на ветошь для механизмов.   :(   А цены - дикие.
Вот пример. Проезжая по Профсоюзке, случайно заметила недалеко от метро Н. Черёмушки (точный адрес по картам - Профсоюзная улица, 60к1) в подвальчике очередной СХ. При случае зашла. Крошечное помещение по соседству с бюджетной парикмахерской. Первоначальная цена за кг - 1 990 руб. Ассортимент полностью обновляется примерно раз в 5 недель.Я была в дни 10%-ной скидки, т.е. по идее, ещё не всё хорошее расхватали. НО! Взгляду практически не на что упасть! Дрянное барахло (бесформенная женская одежда унылых фасонов и таких же расцветок), совсем немного детского и уйма мужских сорочек хорошего качества.
Продавец - не совсем адекват. Курящая тётка, которая не выходит покурить на улицу, а просто высовывает свой поганый курящий рот в приоткрытую дверь. В результате в этом магазинчике холодно и смердит табачищем.  В общем, у меня более не было причин там задерживаться.
Изменено: Астрея - 6 Апреля в 11:55
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Астрея пишет:
Цитата
Wertil пишет:
Цитата
Гость пишет:
секена на каширке давно уже нет. очень жаль
Они вообще хоть где-либо остались?
да полным-полно! Где-то закрылись, куда-то переехали и там открылись
Другое дело, что теперь там почти везде сплошной хлам, который годится только на ветошь для механизмов. А цены - дикие.
Вот пример. Проезжая по Профсоюзке, случайно заметила недалеко от метро Н. Черёмушки (точный адрес по картам - Профсоюзная улица, 60к1) в подвальчике очередной СХ. При случае зашла. Крошечное помещение по соседству с бюджетной парикмахерской. Первоначальная цена за кг - 1 990 руб. Ассортимент полностью обновляется примерно раз в 5 недель.Я была в дни 10%-ной скидки, т.е. по идее, ещё не всё хорошее расхватали. НО! Взгляду практически не на что упасть! Дрянное барахло (бесформенная женская одежда унылых фасонов и таких же расцветок), совсем немного детского и уйма мужских сорочек хорошего качества.
Продавец - не совсем адекват. Курящая тётка, которая не выходит покурить на улицу, а просто высовывает свой поганый курящий рот в приоткрытую дверь. В результате в этом магазинчике холодно и смердит табачищем. В общем, у меня более не было причин там задерживаться.
там всегда такая цена была.и выбора никого.и вообще смысла от секонда уже нет.из за роста евро нормальные вещи стали приближаться к стоимости в фирменных магазинах.даже на теплом стане в зигзаге удачи подняли цены.а продают  вообще почти полностью убитое барахло
0
Цитата
сергей сер пишет:
там всегда такая цена была.и выбора никого.и вообще смысла от секонда уже нет.из за роста евро нормальные вещи стали приближаться к стоимости в фирменных магазинах.даже на теплом стане в зигзаге удачи подняли цены.а продаютвообще почти полностью убитое барахло
ну да, согласен
0
А какую вы хотите?
0
Магазин "Зигзаг удачи" на Тёплом Стане испортился очень сильно, подтверждаю. Я его знаю года полтора, наверное. С декабря прошлого года качество тряпок резко ухудшилось. Не стыдятся вывешивать такое барахло, что мне смотреть на него стыдно, не то, что продавать.
Недавно (месяц-два) переехали в большое помещение, так что торговый зал - просто огромный, с хорошей вентиляцией, примерочных тоже много, достаточно просторные и светлые.
Но вот качество товаров! Поищите поисковиком отзывы, найдёте конкретику.
Неизвестно откуда тряпки и обувь советских времён. Ладно бы, хорошие были!.. Тряпки рос. брендов типа ТВОЕ, "Кира из Пластилина" Пластинина, всякие OGGI, Zolla и пр. ширпотреб.
Из недавнего. Висит платьице Love Republic, новое, с магазинными ярлыками, на котором куча старых ценников, что-то там ещё перечёркнуто и  окончательная цена - 599 руб. И рядом ценник секонда - 1200 руб. Каково?  :D  В общем, это к тому. что дороговато там берут за тряпки масс-маркет.
Ещё бесит лично меня то, как там прицеплены антикражные магниты. Впечатление, что цепляют их мартышки, которые понятия не имеют, что одежду и обувь будут мерить. И что в некоторых вещах остаются дырки от штырьков магнитов.
Представьте, что вы в примерочной (зимой, чтобы одежды верхней было побольше ;) ), решили примерить штанишки. Для этого снимаете с себя очень мнго зимней одежды, надеваете, но не можете застегнуть и непонятно, из-за чего - то ли маловаты, то ли из-за этого долбаного магнита, который прицепили как нарочно там, где не надо. Вам надо одеться, пойти на кассу, попросить, чтобы его перевесили на более приемлемое место, вернуться, снова раздеться и опять примерить штаны. Сложновато.
Сказала как-то раз кассирам, чтобы в нормальные места цепляли магниты. А они мне - это не мы, это на складе цепляют. Вот те раз! Что за склад?
Ещё из недавнего. В сумке нашла билетик из петербургского трамвая, а в кармане юбки - продуктовый чек из Екатеринбурга (достаточно потрёпанный, дату разглядеть не удалось). Это - к тем комментариям в интернете, что в "Зигзаг удачи" свозят барахло со всей России, а не закупают товары секонд-хенд за границей.
В общем, посетите, если будете поблизости. Была в понедельник, в день скидки 20% - пустота, никого из покупателей. А в дни скидки 50-60% очень много народу бывает.
Совет один - очень тщательно осматривайте вещи перед покупкой на предмет изъянов. Очень много прорех, расползшихся швов, непонятных пятен.  
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Уважаемый Владимир Кирдин!
С большим интересом прочитал Ваш интересный обзор. Но кое что так и не понял.По- моему, у Вас путаница с адресами. Вот и Юлия Вам пишет :" Ездили в Сэконд хенд по адресу М. Павелецкая, Даниловская набередная д.4 - Его там нет! Потратили только время!"
Я начну по порядку.
1. Место - Товары из Европы - В 5-и минутах от М Братиславская ... и т.д.
А адреса - М Тимирязевская ул. Яблочкова 23
                 М Семёновская ул Щербаковская 58  ???
2. Место - Товары из Европы - Расположен не столь удачно и т. д. ... А где же именно находится?

Адреса - М. Тимирязевская, ул Яблочкова 23
              М. Семёновская , ул Щербаковская 58
Тут речь идёт о 2 магазинах ? Написано как бы об одном?
3. Место - Остров Сокровищ -  Дорога от М. Рязанский проспект заняла около 10 мин. пешком ..ул. Михайлова ...  и т.д.
А адрес - М.Аэропорт, ул Черняховского д.15 ???
Я так понял, что в этом магазине продают дублёнки на вес по 1490 руб. за кг ? Если это натуральные дублёнки я немедленно выезжаю и беру все дублёнки!!
Не понял предложение - " Большинство вещей с этикетками, остальные совсем без износа"
6.- Место - Сзконд хенд  Описание 1 магазина . а адреса 2?
7.- Сэконд хенд - магазин в торговом Комплексе, напротив выхода из М. Петровско- Разумовская ...и т.д. , а адреса
   М Преображенская, ул. Краснобогатырская 31..
  М. Петровско- Разумовская . ул. Дубнинская 15 ..???.
0

Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение