194 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Стоковые магазины - обсуждения покупателей - страница 8

Обзор по теме: Стоковые магазины
0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 25 Следующая
ЛУ-лу, если бы Вы хоть раз читали моё сообщение, то Вам бы стал ясен мой пол. Не отрицаю, что МОЖЕТ БЫТЬ в ХЦ неплохие вещи, но я была в ХЦ на Черкизовской и там просто жуть. И вообще я себя уважаю и всякое тряпьё не покупаю, лучше уж дождаться распродаж в фирменных хороших магазинах или на худой конец купить дорогую, но КАЧЕСТВЕННУЮ вещь. А на то, чтобы шариться по всем стокам у меня и времени то особо нет, учёба...
0
что все идет с рынка - это чистая правда!
0
Да я так и не поняла, куда ехать, видемо все фуло , и нет в Москве нормальной одежды, даже очень дорогая одежда не факт , что родная ,да и заграницей куча дерьма , один Китай, короче , что к лицу (и конечно качественное), то и надо брать, а не смотреть на марки одежды.
0
мария <br>полностью с вами согласна! а то развели тут это бери, то не бери. у нас нет ничего качественного, что подошло, то и нужно брать!
0
прочитала письмо Натальи от 15 ноября. Какой ужас - полнейшая безграмотность. вот это дает девушка!
0
я ни разу не была на Варшавке в дисконте,подскажите что там есть и стоит ли туда идти???
0
Народ где можно купить нормальный пуховик по нормальной цене.
0
Число сегодня 12.12.2005 г. Была в Стоке на Чкаловской, зашла на 5 минут - туфельки глянуть, ушла часа через 3.Мужики!!!! Рубашки супер купила сразу 2 правда пришлось порыться цены раза в 3 против Канали (причем того который Бутик это на Покровке )и рубашки тоже - ткань замечательная, правда согласна - не все, не все. Обуви как раз женской ничего по приемлемой цене не нашла, а вот трикотажа, и верхню совсем взяла. Еще много всяких аксессуаров действительно хороши, летом как то долго там стерегла шарфик о Унгаро и дождалась от 10000 начальное д 1700 руб окочательно. Это супер у меня нет слов как я до сих пор счатлва им. Все в стальных нигде не была <br><BR>
0
Купила не давно в магазине распродаж Саваж себе пуховик. Недешево, но моделей много и на любой вкус. Новая колекция вообще 8000-10000 тыс. руб. Кому интересно магазин находится в ТЦ "Бум"на 2-м этаже около детского мира.
0
На Ленинском проспекте, рядом с "Суши весла" открылся сток "Стокмана". Сейчас там ничего особенного нет, летнюю коллекцию разобрали, но вещи можно было найти очень даже ничего, а уценка просто потрясающая! Юбочку себе купила за 1100, которая стоила больше 7000!
0

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 25 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение