210 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Стоковые магазины - обсуждения покупателей - страница 9

Обзор по теме: Стоковые магазины
0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 25 Следующая
А что это за дисконт на Чкаловской???? И где конкретно (поточнее) он расположен? Кто знает, ответьте,плиииз!!
0
Пуховики можно посмотреть в Finn Flare стоковом, метро авиамоторная, ТЦ Рогожская застава. урвал себе за 780 руб и кроссы за 820 :) а так за 2000 можно вообще прикольный выцепить=)
0
Недавно открылся магазин "ПУХОВиК" на 1905г. (помещение бывшего магазина Mascotte). Продают пуховики и куртки Baon, Finn Flare, Savage, Odventure женские и мужские. Цены невысокие, ассортимент часто обновляется, т.к. разбирают быстро. Только не поняла, стоковый это магазин или просто владельцы закупают небольшими партиями.
0
Подскажите где можно приобрести вещи марок Christian Dior, Cherutti, Gaultier, Paul Smith, Salvadore Feragamo и т.д. ОПТОМ ??????????
0
Я раньше тоже была поклонницей стоков, пока не стала зарабатывать, чтоб ездить наряжать заграницей:)
0
Кристине:) <br>Вещи указанных вами марок приобретаются во Франции и Италии... Или же в Китае:)
0
Ребята! Подскажите, плиз, есть ли в Москве дисконтные магазины, где продается мужская обувь прошлых сезонов марок Boss, YSL, Aldo Brue, Parkinson etc. Заранее спасибо!
0
А в дисконте "Стокмана" на Ленинском сейчас ничего нет, только китайские кофточки по 200 руб и неплохие летние белые брюки известных марок до 1000, но сказали, что в феврале будет завоз. А осенью там были шмотки - супер!
0
Обувь мужскую и женскую можно (и нужно!) посмотреть в дисконте Альбы!(Серпуховской вал, № дома то ли 5, то ли 7.От м.Ленинский проспект трамвай 39 до остановки ул. Хавская и 15 метров вперед пройти. Только там выбор не всегда большой, но если туда заглядывать, то можно надыбать оч даже ничего обувку.
0
Раньше я периодически заезжала в "Гранд Дисконт-Центр" (Grandi Firme Outlet), ассортимент - не особо богатый, из удачных приобретений - купила себе отличную дамскую сумку, туфли на каждый день. Но после того, как я увидела там точно накой же платок (Италия, 100% шёлк) за 1600 р (это со всеми мыслимыми скидками и с учётом всех их распродаж), что я подарила на день рождения сестре своего мужа, и который я приобрела месяца за 2 до этого безо всяких распродаж за 1400 р в ТЦ "МЕГА" на Тёплом Стане, я про этот сток решила забыть. По крайней мере до тех пор, пока они не пересмотрят свои цены.
0

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 25 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение