386 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В каких магазинах предпочитаете или, наоборот, не предпочитаете покупать одежду и почему? - обсуждения покупателей - страница 2

В связи с обсуждениями на форуме возник вопрос в каких магазинах обычно предпочитаете покупать одежду? Марок какой одежды у вас больше в гардеробе? Где покупаете классику, а где спортивную одежду, где повседневную и почему? Здесь нет речи о долговечности тех или иных вещей. Речь просто о предпочтениях.  
Про себя отмечу, что трикотаж мне определенно нравится в Панинтере, классика - в Остине, а спортивная или повседневная одежда в H&M.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 Следующая
Cообщение удалено как спам
Изменено: Atsen Atoris - 27 Ноября в 17:30
0
Я все чаще покупаю не в магазине реальном, а виртуальном :) Закупаюсь на американских и итальянских сайтах. Амеркианскую одежду и обувь выкупаю через сервис usaseller. А что касается магазинов, то покупаю там детскую обувь. Так, онлайн не рискую ее заказывать.  
0
Моя самая любимая марка одежды - Юникло (особенно кофточки, футболки и платья), на втором месте - Панинтер, спортивную одежду предпочитаю покупать в Декатлоне, джинсы - Эф5.  Мне нравится обувь и белье белорусского производства, а точнее обувь - Марко и Белвест, белье - Милавица. :)
С тех пор, как я стала Организатором СП, я вообще перестала покупать вещи в магазинах, ибо знаю теперь их реальную стоимость и величину накрутки розничных магазинов - просто рука не подинмается так переплачивать. Все, что раньше покупала в рознице, теперь покупаю у коллег-организаторов на СП...
Цитата
Feleya пишет:
С тех пор, как я стала Организатором СП, я вообще перестала покупать вещи в магазинах
человек-организатор с большой буквы, вы Adidas, Uniqlo, Glenfield, H&M, Gap и т.д., а также Clarks, Ecco, Thomas Munz и прочую нормальную обувь тоже в СП закупаете?
0
Али экспресс лучший!!!
0
А кто где себе верхнюю одежду покупает? Я себе присмотрела пару симпатичных пальтишек на китайском сайте, но это же ждать почти месяц и качество у них обычно далекое от самой картинки  :evil:  . Хочу себе шерстяное пальто, какого то оригинального пошива и в светлых тонах. То что видела в магазах очень огорчило, все какое то бабское( Уже думала, может кому то заказать на пошив, но тоже вариант не надежный  :|  .
0
Ой, для индпошива нужна проверенная портниха, наобум я бы не шла, можете остаться недовольны результатом. Я сейчас тоже присматриваю пальто, но хочу наоборот тёмное. Пока в инете смотрю, как-то выберу день и пробегусь по магазинам. Нашла неплохой вариант у Каляева, я там меховую жилетку брала прошлой осенью, осталаь довольна, вот сейчас о нём вспомнила, заглянула, а у них очень даже симпатичные модельки на сайте. А в Китае я не смотрю, был неудачный опыт покупки там. Где Вы ещё смотрели, давайте делиться найденным
0
Дамы, вы не в ту тему делиться собрались. Могли бы полистать форум, у нас есть целая тема про пальто.
0
А у меня нет предпочтений относительно брендов и магазинов. В интернет магазинах одежду покупать не рискую - не могу без примерки. Есть только следующее - одежда должна мне нравиться, хорошо на мне сидеть, должна быть хорошо сшита, должна соответствовать соотношению цена/качество. А вообще найти хорошую (для меня) тряпку - дело очень непростое сейчас. Но когда что-то такое находишь-приятно.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение