425 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В каких магазинах предпочитаете или, наоборот, не предпочитаете покупать одежду и почему? - обсуждения покупателей - страница 3

В связи с обсуждениями на форуме возник вопрос в каких магазинах обычно предпочитаете покупать одежду? Марок какой одежды у вас больше в гардеробе? Где покупаете классику, а где спортивную одежду, где повседневную и почему? Здесь нет речи о долговечности тех или иных вещей. Речь просто о предпочтениях.  
Про себя отмечу, что трикотаж мне определенно нравится в Панинтере, классика - в Остине, а спортивная или повседневная одежда в H&M.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 Следующая
Elena Rodnykh,  сорри, убегаю туда
0
А у меня нет предпочтения к той или иной марке. Могу купить в любом магазине, если мне вещь понравилась, не смотря на название.
0
я сейчас заказываю все в интернете с Европы а то у нас ужаснео качество и огромные цены
0
Покупаю только в проверенных магазинах. Велберис очень популярен сейчас.
0
Я беру в магазине Lass (женская одежда). Я его кстати на этом сайте тоже где-то видела... Там очень хорошие цены, ассортимент достойный, ну и у меня рядом с домом.
0
Я постоянно на Ламоде заказываю одежду и обувь, нравится их сервис, и скидки всегда приятно радуют.
0
много раз смотрела на Ламоде но никак не решалась купить, после вашего комментария закажу себе вещи.
0
Я стараюсь в интернете заказывать, так выгоднее.
0
А у меня все знакомые покупают одежду ( платья и пальто и т.п.) только в магазине BELLADONNA в ТЦ Охотный Ряд, потому что там дешевле всего и всегда делают ещё скидку дополнительно. А все вещи очень хорошего качества, особенно пальто.
0
Я предпочитаю покупать себе одежду в тех магазинах, которые хорошо себя зарекомендовала. Вообще такие мероприятия не считаю проблемой. Давно хотела купить себе туфли без каблука на лето и как же мне повезло. что в магазине vrasmer.ru нашлись именно такие туфли, которые я давно хотела купить. Стильность этих туфлей уже оценили мои друзья.
Изменено: Anzhelika Sosnovskaya - 24 Апреля в 7:12
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение