392 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Фильмы, которые стоит посмотреть - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая
Предлагаю сюда скидывать фильмы, которые стоит посмотреть, а то бывает есть свободное время и хочется посмотреть достойный фильм и не знаешь, что посмотреть
0
с новинок посмотрите Мегги с Арнольдом Шварценеггером, конечно картина не шедевр но посмотреть и получить удовольствие без проблем, Арнольд вообще шикарно сыграл, думаю это его одна из лучших ролей, к тому же здесь есть ряд реально страшных моментов.
0
Вряд ли найдется человек,который не смотрел "престиж". Но думаю, пересмотреть не будет лишним)
0
Иллюзия обмана  стоит посмотреть тем кто не видел,очень интересный фильм один из новых!
0
Буквально на днях вышел Охотник на ведьм с Вином Дизелем , когда смотрел трейлер думал кино не о чем, но после просмотра резко понял свое мнение - это не шедевр, но посмотреть и получить удовольствие можно, так что посмотреть эту картину однозначно стоит.
0
Недавно смотрела фильм " Между небом и землей".
Хоть фильм и 2005 года, но игра актеров -прекрасная!
Фильм поражает глубокой мыслью и чувствами!!
Всем советую!
Девушки любят ушами.
0
Трасса 60
0
А у меня один из любимых фильмов -  Последняя любовь на земле, фильм действительно цепляет!
0
"Терминал" с Томом Хэнксом. Достойный фильм во всех отношениях.
0
А мне военные больше нравятся. Особенно 9 мая для меня один бальзам по телеку)))
0

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение