465 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

FAQ по размещению и коррекции материалов. - обсуждения покупателей

Когда-то разместил здесь информацию о сети "Финская одежда для всей семьи", потом понадобилось её подкорректировать, но к сожалению так и не нашел информации о том, можно ли это сделать и если можно то как?
0
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 Следующая
Я вам дала подсказку в своем сообщении. Я то разместила акцию про гамбургер, а  luzhinob про чизбургер (см. в названии). Да, кстати, про чизбургер за 30 руб. (другая акция того же автора) на официальном сайте компании уже нет инфо, не так ли?
0
Цитата
Екатерина пишет:
, а luzhinob про чизбургер
Ошибка. Отредактирую название, когда буду у компьютера.
Цитата
Екатерина пишет:
Да, кстати, про чизбургер за 30 руб. (другая акция того же автора) на официальном сайте компании уже нет инфо, не так ли?
Промокод не на сайте Макдональдс.
0
Екатерина, ну да, похоже мы ошиблись, извините!
Ещё есть просьба, пожалуйста, обрезайте картинки скриншотов. Не очень хорошо смотрятся на сайте картинки с "причиндалами" от телефона. У вас возможно Сяоми? Там должен быть встроен инструмент для обрезки фото, это легко делается за пару секунд. Или приложение можно использовать, если будет проблемы, напишите мне - поищем решение.
0
Цитата
luzhinob пишет:
Ошибка. Отредактирую название, когда буду у компьютера.
Исправлено
0
Добрый день. В разделе "Распродажи" размещена листовка с акциями "Верный" в период с 4 по 10 августа 2020 г., а приложена листовка с акциями с 28 июля по 3 августа 2020 г.  
0
Екатерина, спасибо! Удалили.
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Екатерина, спасибо! Удалили.
Супер.  :)  Вижу, что исправили.
0
Коллеги, объясните кто-нибудь товарищу Krasnovaev, что распродажи в магазинах не ограничиваются одним ТЦ. На мои просьбы она не реагирует.
Например, Авиапарк: Скидки до 70% на летнюю коллекцию обуви в RESPECT - это не значит, что скидки в Респект только в одном Авиапарке. Или Щука: Переходи на смартфоны Galaxy за полцены в Samsung - самсунги за полцены не только в Щуке.
Не надо вводить посетителей сайта в заблуждение.
0
Добрый вечер!
Удалите, пожалуйста, задвоившуюся распродажу в МТС. Я сама удалить не могу - в моих распродажах столбик удалить присутствует, но не активируется.
0
Странно. По адресу (https://www.minimum-price.ru/shops/pogruzhenye/) размещена инфо о парке развлечений "Погружение" с неверным адресом и логотипом. На самом деле парк расположен по адресу м. Автозаводская / м. Тульская, ул. Автозаводская, д. 18, ТРЦ Ривьера, 3 этаж. Просьба по результатам проверки скорректировать и логотип и адрес.
0

Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение