297 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

FAQ по размещению и коррекции материалов. - обсуждения покупателей - страница 7

Когда-то разместил здесь информацию о сети "Финская одежда для всей семьи", потом понадобилось её подкорректировать, но к сожалению так и не нашел информации о том, можно ли это сделать и если можно то как?
0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 101 Следующая
Сети магазинов "Серебряный Слонъ" кто-то вчера поставил "единицу". Сутки прошли - отзыва нет! А мне, знаете ли, любопытно, чем не угодил магазин... Делала в нём покупки сама - у меня впечатление положительное : качество украшений приличное, цены невысокие, да и акции частенько бывают.
0
Цитата
Анна пишет:
Сети магазинов "Серебряный Слонъ" кто-то вчера поставил "единицу". Сутки прошли - отзыва нет! А мне, знаете ли, любопытно, чем не угодил магазин... Делала в нём покупки сама - у меня впечатление положительное : качество украшений приличное, цены невысокие, да и акции частенько бывают.
Анна, опубликовал отзыв, надеюсь модераторы меня не побьют:) Отзыв вполне содержательный и обоснованный.
0
Здравствуйте! Акция магазина Эконика, размещенная здесь: https://www.minimum-price.ru/sales/87083/ , была добавлена ранее, вот ссылка:
https://www.minimum-price.ru/sales/85816/
0
Цитата
Ира пишет:
Здравствуйте! Акция магазина Эконика, размещенная здесь.......была добавлена ранее...
Акция не моя ;) , но я встряну. Ира, это вы поставили чужой акции единичку, за то, что её уже опубликовали сами до того?
Не думаю, что это правильно. Во-первых, это возможно новичок, во-вторых, возможно публикует с премодерацией, а значит не так уж и виноват ;) , в третьих вы сами не без греха, я же вам не поставила единицу за акцию BeFree, котора вышла буквально на следующий день после моей(видимо название акции прочитали, а само предложение - нет) и к тому же это было не в первый раз. Можно было для начала просто написать в теме.
ЗЫ. Да и "совместная акция с магазином "Перекрёсток" уже опубликована в теме "Продукты питания" на форуме, не ставить же мне единичку вам по этому поводу :D
Цитата
pioneerka пишет:
Цитата
Ира пишет:
Здравствуйте! Акция магазина Эконика, размещенная здесь.......была добавлена ранее...
Акция не моя , но я встряну. Ира, это вы поставили чужой акции единичку, за то, что её уже опубликовали сами до того?
Не думаю, что это правильно. Во-первых, это возможно новичок, во-вторых, возможно публикует с премодерацией, а значит не так уж и виноват , в третьих вы сами не без греха, я же вам не поставила единицу за акцию BeFree , котора вышла буквально на следующий день после моей (видимо название акции прочитали, а само предложение - нет) и к тому же это было не в первый раз. Можно было для начала просто написать в теме.
ЗЫ. Да и "совместная акция с магазином "Перекрёсток" уже опубликована в теме "Продукты питания" на форуме, не ставить же мне единичку вам по этому поводу
pioneerka, совершенно с вами согласен. Дублей распродаж у нас всегда хватает и их отфильтровка это работа модераторов, но и они периодически ошибаются. А ставить единицу за дубль не самый верный способ.

Ира,  оценку я вашу уберу. А рассмотрение вопроса с дублем оставляю на усмотрение модераторов.
0
Я поставила единичку не ради того, чтобы подпортить репутацию новичку или выразить возмущение, а просто обратить внимание на дубль. И все. Мне же указывают разными способами на ошибки и т.н. "грехи" в размещении распродаж, в т.ч. те, которые были пропущены и допущены модераторами.
Цитата
я же вам не поставила единицу за акцию
Цитата
не ставить же мне единичку вам по этому поводу
Это Ваше право и решение. Или это расценивать, как снисхождение?
За дубль акции бифри прошу извинить. Я проверяю перед размещением двумя разными способами, постараюсь быть еще более внимательной.
А вот насчет дубля сообщений на форуме не уверена, должна ли извиняться. Раздел распродаж и тема форума - разные. Неужели еще и темы все изучать? Хотелось бы уточнений от модераторов.
Цитата
ставить единицу за дубль не самый верный способ.
Учту замечание. Но прошу уточнить, какой будет правильным. Пост в этой теме или еще где-то?
0
Кстати, за мою единственную отрицательную оценку меня так оперативно пожурили. А вот мой вопрос, касательно отрицательного рейтинга, который отображается на форумском профиле в виде "поругали столько-то раз", мне так и не ответили, несмотря на то, что некоторые единицы не подтверждены никакими отзывами.
0
Цитата
Ира пишет:
А вот насчет дубля сообщений на форуме не уверена, должна ли извиняться.
Да и не нужно мне извинений. Ничего страшного не произошло.
Просто, согласна с Денисом, единичка не решение проблемы с дублями, а человек, впервые в жизни оформивший распродажу, может "вздрогнуть" от такой жесткой отметки :)  и больше на форуме не появиться.
Может быть просто  в этой теме писать модератору сообщение о появившемся дубле, с просьбой удалить.
0
Цитата
Ира пишет:
Я поставила единичку не ради того, чтобы подпортить репутацию новичку или выразить возмущение, а просто обратить внимание на дубль. И все. Мне же указывают разными способами на ошибки и т.н. "грехи" в размещении распродаж, в т.ч. те, которые были пропущены и допущены модераторами.
Цитата
я же вам не поставила единицу за акцию
Цитата
не ставить же мне единичку вам по этому поводу
Это Ваше право и решение. Или это расценивать, как снисхождение?
За дубль акции бифри прошу извинить. Я проверяю перед размещением двумя разными способами, постараюсь быть еще более внимательной.
А вот насчет дубля сообщений на форуме не уверена, должна ли извиняться. Раздел распродаж и тема форума - разные. Неужели еще и темы все изучать? Хотелось бы уточнений от модераторов.
Цитата
ставить единицу за дубль не самый верный способ.
Учту замечание. Но прошу уточнить, какой будет правильным. Пост в этой теме или еще где-то?
Ира, можете в этой теме посты писать, или https://www.minimum-price.ru/discussions/forum17/topic825/messages/?PAGEN_1=72 .

А по-поводу рейтинга все просто: единичку поставили значит поругали, пятерку значит похвалили. Отзывы об оценке только в магазинах введены, на форуме такого нет. Но на каждую оценку вам должно приходить сообщения на почту, что вашему материалу поставили такую-то оценку.
Цитата
Денис Седов пишет:
единичку поставили значит поругали
Это понятно. Вот мне и стало интересно, за что поругали. О сообщениях я ничего не знаю, они на почту приходят? Этот рейтинг виден только на форуме, поэтому я подумала, что это за сообщения на нем, но в диалоге с pioneerka, мы выяснили, что все же нет. Также мне было интересно, почему, если магазину (не обзору, не статье, не распродаже) поставили 1, то считается, что поругали меня. За что? За то, что я адрес на сайт вбила? Обзор может не понравиться по содержанию - в этом есть вина написавшего его. Распродажа может закончится раньше указанного срока, это тоже может быть "косяк" разместившего ее. А для чего нужно "ругать" меня за размещение магазина в базе адресов я так и не поняла. Поясните, пожалуйста.
0

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 101 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение