238 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Изменения в существующих магазинах - обсуждения покупателей

Часто вижу в разных темах сообщения, что какой-то магазин закрылся, другой переехал, а у какой-то сети наоборот, открылся новый магазин. Но это не всегда удается отслеживать.
Поэтому предлагаю всю подобную информацию собирать в этой теме, а уже из неё авторы магазинов будут вносить изменения.
0
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 25 Следующая
Цитата
Synth пишет:
Название магазина "American Eagle Outfitter" исправьте, чтобы было "s" в конце: American Eagle Outfitters.

Ошибку исправила, на модерации.
0
Анастасия, как-то не обратил внимание.
0
удалено
Изменено: Synth - 18 Октября в 1:46
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Теперь можно добавлять адреса магазинов, даже если вы - не автор, смотрите ссылку "Добавить адрес" на странице магазина под списком его адресов. Также можно удалять закрытые магазины, справа от адресов появились крестики. Естесственно, все это на условиях премодерации
все хотел спросить, кто осуществляет премодерацию, в том числе удаления?
0
Цитата
Synth пишет:
все хотел спросить, кто осуществляет премодерацию, в том числе удаления?
премодерации на форуме нет, удаляю я
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Также можно удалять закрытые магазины, справа от адресов появились крестики. Естесственно, все это на условиях премодерации
Не действует эта функция! Ну, или модератор "не действует"... Не первый раз уже пытаюсь удалить адрес "Ленинградское шоссе,58" из списка адресов магазина "Фабрика моды" - но безрезультатно. Судя по сайту, в Москве эти магазины закрылись вообще все, но я ручаться могу только за тот, который на Ленинградке - ибо собственными глазами уже полгода наблюдаю под так и не снятой магазинной вывеской  огромное объявление "Магазин закрыт".

P.S. Опять у меня предыдущие сообщения отобразились с запозданием (открывала страницу - не видела двух предыдущих сообщений, хотя они уже сутки на сайте) ! Получается, жалуюсь Анатолию на него же самого :D
Изменено: Анна - 23 Октября в 23:00
0
в перечне торговых центров есть и Kika, и Hoff, хотя это одно и то же. Наверное, логично было просто Кику переименовать.
И заодно в адресе Кики исправить метро, (Новорижское ш. и Новокосино в разных сторонах находятся) и убрать ТЦ "Мебель России", т.к. Кика сама ТЦ.
Изменено: Synth - 24 Октября в 13:59
0
Попыталась воспользоваться функцией "Поиск магазинов по району". Взяла, естественно, тот район, который хорошо знаю. Обнаружила несколько ошибок :

1. В список магазинов Левобережного района САО не попал магазин товаров для рукоделия "Коробейник". Зато он фигурирует в списке Пресненского района ЦАО! Хотя адрес написан черным по белому : ул.Фестивальная, метро "Речной вокзал" (сама магазин добавляла, поэтому помню :D )...

2. Очень много ошибок с указанием станций метро - указывается не ближайшая, а ... ну, такое ощущение, что первая попавшаяся :
а) к "АТАКУ" (Ленинградское шоссе,132а) приписана "Планерная" вместо "Речного вокзала";
б) "Monsoon", ALDO, BIZO, Camaieu, Climona, Tatuum... Ко всем магазинам этих сетей, расположенных в "МЕГА-Химки", ближайшими станциями метро являются "Речной вокзал" и "Планерная", но никак не "Водный стадион"!
Вопрос - можно ли поправлять эти казусы со станциями метро самостоятельно через функцию "добавить/удалить адрес"? Или сообщать здесь, а править буду авторы или модераторы?
А можно сделать, что когда кто-то что-то меняет, например добавляют магазин, автору приходило уведомление, кто и что поменял. Сейчас только по перемещениям в списке магазинов можно понять, что что-то изменилось. Причем чаще всего добавляется неполная информация.
Изменено: Synth - 26 Октября в 14:03
Цитата
Анна пишет:
Не действует эта функция! Ну, или модератор "не действует"... Не первый раз уже пытаюсь удалить адрес "Ленинградское шоссе,58" из списка адресов магазина "Фабрика моды" - но безрезультатно.
Можете еще раз попробовать? В принципе функция работает и модератор правит, не знаю почему так получается. Нажимаете на красный крестик в конце строчки?
Цитата
Анна пишет:
Судя по сайту, в Москве эти магазины закрылись вообще все, но я ручаться могу только за тот, который на Ленинградке - ибо собственными глазами уже полгода наблюдаю под так и не снятой магазинной вывеской огромное объявление "Магазин закрыт".
Вообще для таких случаев наверное не помешает функция - "Магазин закрыт!". Такое же большое объявление вешать поверх описания)))
0

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 25 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение