594 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сайт обновился - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 Следующая
Минимальные цены Москвы обновил свой дизайн и, надеюсь, теперь будет более
удобным:

- главная ...
Читать подробнее...
0
Заждались уже :)
0
Анатолий! Куда делся форум??!  И кнопку "контакты" забыли, должна же быть обратная связь.
Мое слово крепче гороха.
0
извините, теперь вместо форума - Обсуждения. К сожалению, форум не был защищен от спама, поэтому на нем ежедневно размещали рекламу неприличных сайтов :)

Мы очень постарались сохранить на новом сайте всех зарегистрированных пользователей, хотя это было не так уж и просто.

Все-таки, я надеюсь, что теперь сайтом будет пользоваться удобнее. Со мной можно пообщаться здесь - в Блоге, скоро я создам соответствующую тему
0
Хотя есть мнение, что стандартный форум привычней и потому удобней для посетителей..Тем более, можно запретить постить незарегиным. А рекламу и так пихать будут ;)
Мое слово крепче гороха.
0
согласен, что к стандартному форуму народ привычней. А насчет запрета постить незарегиным, то именно со стандартными форумами это не срабатывает. Дело в том, что стандартные форумы стандартно взламываются и потом можно тысячи таких форумов спамить, также как электронную почту. В этом и проблема. :)
0
Существенные изменения наверное всегда неудобны, приходится привыкать :)
0
очень приятно :)
0
мы постарались всех пользователей перенести и комментарии тоже, хотя самые последние комментарии возможно пропали. Извините, если так.
0
Чета тема не создается. Жму - и ничего не происходит.
Мое слово крепче гороха.
0

Страницы: 1 2 3 4 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение