400 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сайт обновился - обсуждения покупателей - страница 2

Минимальные цены Москвы обновил свой дизайн и, надеюсь, теперь будет более
удобным:

- главная ...
Читать подробнее...
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 Следующая
есть такая проблема, кстати, где жмете кнопку "создать тему"? в каком разделе?
пока на сайте есть еще недоработки, например, не приходят уведомления об ответах. Работаем над этим, так как это очень неудобно
0
Тему пыталась запостить в разделе одежды.
А уведомления в смысле на мыло, если  в твоей теме отвечают? А будет такая галочка, чтоб получать уведомления не только со своей темы, но и  с любой интетересующей?
Еще авторизация не запоминается. Ставлю галку, а при заходе сайт меня не узнает, надо заново вводить.
Мое слово крепче гороха.
0
Понятно, насчет новых тем действительно есть проблема.
Насчет уведомлений задачу понял, вполне логично, думаю сделаем, вопрос времени.
Авторизация может зависеть не только от сайта, но и от вашего компьютера. Хотя у меня тоже было несколько дней, когда авторизация не сохранялась, сейчас все нормально. Если у Вас продолжится эта проблема, напишите.
0
чем различаются кнопки ПРИМЕНИТЬ и СОХРАНИТЬ? нажала обе. в итога два раза запостила одно и то же, а убрать, кстати. нельзя.
Мое слово крепче гороха.
0
Я убрал. Вообще применить это сохранить, но не переключаться на сохраненное сообщение ( по идее), а сохранить - соответственно сохранить и показать сохраненное. Но в принципе для посетителей это пожалуй перебор. Спасибо, что сообщили. Буду иметь ввиду :)
0
Анатолий, добрый день, ищу инфу по плащам, но ничего нет или не там смотрю? Спасибо.
0
Альфия, а какие конкретно плащи Вас интересуют? Если от дождя и т.п. посмотрите подраздел спецодежда...
0
спасибо!
0
На Семеновской за кинотеатром Родина (к сожалению не знаю адрес) есть большой магазин нижнего белья, производители от Польши до Италии, цены вполне приемлемые и огромный ассортимент.
0
Похоже это магазин "Стильпарк". Я писал об этой компании (Белье и колготки) давным давно в исследовании по нижнему белью  (https://www.minimum-price.ru/offers/wear_and_boots/women_underwear/. Но теперь у них открылось еще несколько магазинов, их сайт - http://www.collant.ru/
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение