407 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сайт обновился - обсуждения покупателей - страница 3

Минимальные цены Москвы обновил свой дизайн и, надеюсь, теперь будет более
удобным:

- главная ...
Читать подробнее...
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 Следующая
Да я понимаю, что тема очень актуальная, но если честно, не попадалось интересной информации по этому поводу. А автосервисы еще тяжело сравнивать, так как качество обслуживания узнать практически не реально. Цены-то сравнить не сложно.

Тем не менее, авто-тематику я имею ввиду. Сделаем рано или поздно
0
извините, постараемся разобраться
0
получили письмо?
0
Нет, не получил.
Но я хотел обозначить проблему в принципе, а не решить конкретно для себя.
Сейчас зарегистрировался заново под другим E-mail.
0
ну вот и мне хочется разобраться. Кстати, у Вас был другой ник - Piggy_Bank, а не Piggy Bank.

И если можно сообщите мне по электронной почте minimum-price@mail.ru адрес почтового ящика, под которым Вы были зарегистрированы.
0
Адрес почтового ящика, под которым был зарегистрирован вначале
awolkov( )rambler.ru
Восстановить пароль пробовал как по логину (с подчеркиванием и без него) так и по e-mail. Без результата.
Кстати на почтовый ящик уведомление об ответе на предыдущее сообщение я не получил, а ведь уже был зарегистрирован и в параметрах пользователя в поле "Получать уведомления об ответах на Ваши сообщения" поставил галочку.
0
А мне приходит уведомление о том, что Вы запросили информаци. о логине Piggy_Bank. Странно...

Спасибо, что поставили в известность, постараемся разобраться.
0
Очень хороший сайт, спасибо, что вы есть! Но вот я ищу и не могу найти раздел, где можно оставить предложения и пожеления о темах, которые хотелось бы обсудить и осветить. Я имею ввиду обратную связь. Я вот искала, искала, но не нашла ничего, напрмер, про мужское белье или где качественно и недорого нарастить волосы. Где можно оставлять такие "запросы" что ли или просьбы. Спасибо.
0
Спасибо за отзыв! :)
интересная мысль насчет  опросов. В-общем то я проводил опрос какие исследования интересуют. Но сейчас мне хочется как-то задействовать аудиторию сайта в исследованиях. К сожалению, не хватает времени делать исследования часто.
0
Спасибо за отзыв, Наташа!

Вы хотели бы задать вопрос аудитории сайта или мне? Можно создать тему в Обсуждениях.
А вообще Обсуждения будут переделываться и вернется Форум. Наверное на Форуме будет удобнее создать тему, типа "Прошу совета!". Это имели ввиду?
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение