742 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Заработки за ноябрь 2012 - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 Следующая
96 846 рублей заработали пользователи в ноябре 2012 года
Читать подробнее...
0
интересная статистика заработков в ноябре 2012
0
к сожалению, так и непонятно, что нужно делать, кроме оставления сообщения на форумах, чтоб "заработать"  :|  Хотела намедни добавить распродажу - не вышло, т.к. магазина не было в списках...
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
к сожалению, так и непонятно, что нужно делать, кроме оставления сообщения на форумах, чтоб "заработать"  :|  Хотела намедни добавить распродажу - не вышло, т.к. магазина не было в списках...
всё-же просто - добавлять магазины, распродажи и делать обзоры)))
Насчет привязки магазина к распродаже - мы, как обычно, хотели как лучше... просто удобно знать точно, что распродажа привязана к конкретному магазину
0
Astreya, так добавили бы заодно и магазин. Хотя не понятно, ну нет магазина в списке, как это мешает?
0
Анатолий, расскажите, пожалуйста, поподробнее как в заработке учитываются обзоры?
0
Цитата
Анастасия пишет:
Анатолий, расскажите, пожалуйста, поподробнее как в заработке учитываются обзоры?
в обзорах происходит равномерное распределение заработков между всеми авторами пропорционально количеству обзоров у каждого из них с учётом размера обзора, то есть количества компаний в нём.
Так было сделано после того, как стало очевидно, что некоторые обзоры, в силу их возраста могут приносить на 2-3 порядка больше баллов, чем новые, пусть даже интересные обзоры
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
в обзорах происходит равномерное распределение заработков между всеми авторами пропорционально количеству обзоров у каждого из них с учётом размера обзора, то есть количества компаний в нём.
Так было сделано после того, как стало очевидно, что некоторые обзоры, в силу их возраста могут приносить на 2-3 порядка больше баллов, чем новые, пусть даже интересные обзоры
такое равномерное распределение кмк несёт в себе признаки уравниловки. Как я уже писал, есть обзоры более простые, а есть более сложные. Может просто стоит ввести понижающий коэффициент для более возрастных обзоров, как это показывается сейчас для других материалов? Начиная, например, через полгода каждый месяц или два.
Кроме того, непонятно, зачем сделан учёт кол-ва магазинов, если ты сам ввёл правило 15-ти? Тогда кто-то захочет сделать в обзоре 50 магазинов и будет получать больше только из-за количества? А если в какой-то области даже 15 не наберется, это же не автор виноват?
Изменено: Синто - 28 Декабря в 9:24
0
Синто, любые формальные критерии не могут быть справедливыми. Я сам могу придумать целую кучу примеров, в которых упомянутая мной система распределения несправедлива
0
так и не понял, ты с мои предложением согласен или нет? А то, что в жизни справедливости нет, и так все знают.
0

Страницы: 1 2 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение