377 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Важное новое - обсуждения покупателей - страница 27

Хочу в этой теме услышать ваше мнение по поводу идеи редизайна сайта "Минимальные цены".

Суть идеи простая - дать возможность посетителям зарабатывать на полезных материалах, размещаемых на этом сайте.

Подробнее о том, что нас ждет в светлом будущем:
1. Половина дохода от контекстной рекламы будет разделена между пользователями, включая меня;
2. Доля дохода каждого пользователя будет прямо пропорциональна посещаемости всех материалов, размещенных им (обзоры магазинов, сообщения на форуме, распродажи, статьи, адреса магазинов и пр.);
3. Соответственно, пользователям будет предоставлена возможность добавлять на сайт все эти материалы;
4. Голосование за материалы и рейтинги материалов - интересная информация должна быть более заметной на сайте;
5. Рейтинг пользователей - для каждого пользователя он будет равен сумме рейтингов его материалов;
6. Теги - ключевые слова материала. Это позволит улучшить поиск на сайте. Например, если вам нужно найти информацию о распродажах обуви, то, выбирая два тега "распродажи" и "обувь", вы получите нужную информацию;
7. Вопросы и ответы - планируется новый раздел на сайте. Можно будет совета спросить;
8. Тематические и географические сообщества - будет возможность объединяться в группы по интересам. Например, "Бирюлево" - сообщество жителей района, которые смогут обсуждать ближайшие магазины.

На момент создания этой темы зарегистрированным пользователям предоставлена возможность самостоятельно добавлять Распродажи, Статьи и Адреса магазинов. Для добавления этих материалов нужно авторизоваться или зарегистрироваться на сайте (если еще не), зайти в соответствующих раздел и нажать кнопку "Добавить ...".

Чуть более подробно о начислении заработков. В течении месяца начисляются баллы за посещаемость всех ваших материалов. Предположим по итогам месяца вы набрали 100 баллов, а все пользователи сайта набрали 100 000 баллов. Тогда ваша доля - 0,1%. Если сайт заработал N рублей за прошедший месяц, то ваш заработок будет равен N/2*0,001 рублей.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27
Я готова подписаться. Правда, не совсем поняла разницу между тем, что уже есть и тем, что Вы предлагаете. Разве что - подписка на уведомления на вопросы от активистов и приоритет таких вопросов. Вообще, рубрика - хорошая, правильная.
0
Цитата
Людмила Ивлева пишет:
Я готова подписаться. Правда, не совсем поняла разницу между тем, что уже есть и тем, что Вы предлагаете. Разве что - подписка на уведомления на вопросы от активистов и приоритет таких вопросов. Вообще, рубрика - хорошая, правильная.
Спасибо!
Практически то же самое можно сделать и на форуме, но с точки зрения привлечения посетителей из поиска лучше сделать сфокусированные тематические страницы с релевантными заголовками (извините за ругательство, но в поисковом продвижении слово "релевантный" прочно вошло в обиход). В этом плане отдельные страницы вопросов и ответов оптимальнее.
Ну и, конечно, есть планы развивать эту тему, вовлекать других активных посетителей сайта, которых достаточно много, но они ещё себя не проявили. Мне кажется, задать вопрос, на который постараются ответить, достаточно серьёзная мотивация. А с вопросами касательно покупок мы все регулярно сталкиваемся.
0
А кто-нибудь заметил, что внешний вид обзоров изменился? Какие впечатления?
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
А кто-нибудь заметил, что внешний вид обзоров изменился? Какие впечатления?
Заметили) Впечатление положительное.Лично мое мнение - нужно менять внешний облик время от времени. Внешний вид стал ярче и выразительнее, глазу приятнее.
0
Цитата
Пионерка пишет:
Заметили) Впечатление положительное.Лично мое мнение - нужно менять внешний облик время от времени. Внешний вид стал ярче и выразительнее, глазу приятнее.
Ну хоть кто-то заметил)) Спасибо!
Мне тоже кажется обзоры стали выглядеть более наглядно, теперь их проще читать. На очереди страницы магазинов.
0
Анатолий Карпов,
Что это за клон, который копирует акции с этого сайта через несколько минут?
https://sales-ocean.ru/sales/ozon_ru_monopoliya_v_makdonalds_sertifikat_ozon_ru/­
0
Цитата
luzhinob пишет:
Анатолий Карпов,
Что это за клон, который копирует акции с этого сайта через несколько минут?
https://sales-ocean.ru/sales/ozon_ru_monopoliya_v_makdonalds_sertifikat_ozon_ru/­ ­
Кто его знает, таких сайтов, копирующих чужой контент, тысячи. Яндекс и Гугл быстро забирают наши страницы в индекс, поэтому я бы не обращал внимание.
0
Добрый день!
Добавлять распродажи делается всё сложнее и сложнее, т. к. сайт "замечательно" обновляется. Сегодня сделать с "нуля" распродажу не получилось - в строке "Магазины" нет никаких возможностей поискать эти самые магазины, ни справа, ни слева. Может какая-то новая метода ввода появилась. Черновик запомнила, но больше его не нашла. Может, это только я торможу....
0
Цитата
Светлана пишет:
Добрый день!
Добавлять распродажи делается всё сложнее и сложнее, т. к. сайт "замечательно" обновляется. Сегодня сделать с "нуля" распродажу не получилось - в строке "Магазины" нет никаких возможностей поискать эти самые магазины, ни справа, ни слева. Может какая-то новая метода ввода появилась. Черновик запомнила, но больше его не нашла. Может, это только я торможу....
Светлана, сейчас проверим, вроде ничего не меняли, только страницы магазинов теперь в новом дизайне, но это не должно влиять
0
Цитата
Светлана пишет:
Сегодня сделать с "нуля" распродажу не получилось - в строке "Магазины" нет никаких возможностей поискать эти самые магазины, ни справа, ни слева.
Вроде бы добавляется всё как обычно, вот я попробовал:





вроде нормально магазин выбирается, напишите подробнее что у вас происходит. А ещё лучше скриншот на info(собака)minimum-price.ru
0

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение