432 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Важное новое - обсуждения покупателей - страница 23

Хочу в этой теме услышать ваше мнение по поводу идеи редизайна сайта "Минимальные цены".

Суть идеи простая - дать возможность посетителям зарабатывать на полезных материалах, размещаемых на этом сайте.

Подробнее о том, что нас ждет в светлом будущем:
1. Половина дохода от контекстной рекламы будет разделена между пользователями, включая меня;
2. Доля дохода каждого пользователя будет прямо пропорциональна посещаемости всех материалов, размещенных им (обзоры магазинов, сообщения на форуме, распродажи, статьи, адреса магазинов и пр.);
3. Соответственно, пользователям будет предоставлена возможность добавлять на сайт все эти материалы;
4. Голосование за материалы и рейтинги материалов - интересная информация должна быть более заметной на сайте;
5. Рейтинг пользователей - для каждого пользователя он будет равен сумме рейтингов его материалов;
6. Теги - ключевые слова материала. Это позволит улучшить поиск на сайте. Например, если вам нужно найти информацию о распродажах обуви, то, выбирая два тега "распродажи" и "обувь", вы получите нужную информацию;
7. Вопросы и ответы - планируется новый раздел на сайте. Можно будет совета спросить;
8. Тематические и географические сообщества - будет возможность объединяться в группы по интересам. Например, "Бирюлево" - сообщество жителей района, которые смогут обсуждать ближайшие магазины.

На момент создания этой темы зарегистрированным пользователям предоставлена возможность самостоятельно добавлять Распродажи, Статьи и Адреса магазинов. Для добавления этих материалов нужно авторизоваться или зарегистрироваться на сайте (если еще не), зайти в соответствующих раздел и нажать кнопку "Добавить ...".

Чуть более подробно о начислении заработков. В течении месяца начисляются баллы за посещаемость всех ваших материалов. Предположим по итогам месяца вы набрали 100 баллов, а все пользователи сайта набрали 100 000 баллов. Тогда ваша доля - 0,1%. Если сайт заработал N рублей за прошедший месяц, то ваш заработок будет равен N/2*0,001 рублей.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 27 Следующая
Антон, главное, чтобы подарки и премии тоже были два раза в год. ;)
Сегодня я случайно обнаружила, что один сайт, бессовестно публикует наши обзоры, нарушая авторские права, причем даже без ссылки на Минимум прайс.:| Интересно, как с этим бороться?! (если нужно пришлю ссылку на этот сайт)
Екатерина Егорова, интересно было бы глянуть. Я видел несколько таких сайтов, но обычно им это никакой пользы не приносит, Яндекс неплохо источники контента определяет
0
Анатолий, вот ссылка на этот  сайт http://expert-zone.ru/content/prokat-svadebnykh-platev-v-salonakh-moskvy.
Причем наших обзоров там выложено довольно много, изменили только вступление к обзорам и отдельные слова в них,
копипастом забрали нашу информацию и чуточку изменили. Когда наши обзоры на других сайтах появляются со ссылкой
на наш сайт, я отношусь лояльно, а когда воруют чужие труды это возмутительно.
Добрый вечер!

Я здесь новичок, по-этому если вопрос написала не в ту тему, простите. Хотелось бы узнать, как отбираются магазины (или интернет-магазины) для Ваших обзоров? У нас есть несколько направлений в бизнесе (в частности интернет-магазин посуды, товаров для дома, мебели для дачи, пляжных зонтов), и нам было бы интересно поучаствовать в данных обзорах (так сказать послушать независимые отзывы).


Заранее спасибо за ответ.

P.S. Часть наших магазинов на сайте зарегистрировала.
0
Цитата
Ирина Гирман пишет:
Я здесь новичок, по-этому если вопрос написала не в ту тему, простите. Хотелось бы узнать, как отбираются магазины (или интернет-магазины) для Ваших обзоров? У нас есть несколько направлений в бизнесе (в частности интернет-магазин посуды, товаров для дома, мебели для дачи, пляжных зонтов), и нам было бы интересно поучаствовать в данных обзорах (так сказать послушать независимые отзывы).
Здравствуйте, Ирина!
Для обзоров отбираются компании, в которых предположительно низкие цены. Естественно важен ассортимент и другие факторы.
Какие магазины вы представляете?
0
Добрый день, Анатолий!

Представляю интернет-магазины PosudaStyle.ru и Udachishop.ru. Есть еще магазин I888.ru (с товарами для летнего отдыха - зонты, гамаки, беседки, столы, стулья и т.д.), но я его не зарегистрировала на minimum-price.


Если будет такая возможность, хотелось бы поучаствовать в будущих обзорах.
0
Ирина Гирман, участие в обзорах принимает только те компании, которые потенциально предлагают самые интересные цены
0
Здравствуйте!

Хорошо, понятно про минимальные цены, но интересует вопрос кто и как отбирает магазины или интернет-магазины с минимальными ценами?

В обзоре о продукции Apple, были взяты магазины (например Связной и т.д), у которых цены скажем так не совсем минимальные. И интернет-магазин, который также участвовал в обзоре, также не самый дешевый.  

Я не спорю с автором обзором и не обсуждаю его точку зрения, но хотелось бы понять возможно ли в принципе участие наших магазинов в обзорах?Может будут обзоры по товарным позициям, на которые у нас  конкурентные (минимальные) цены.  
0
Цитата
Ирина Гирман пишет:
В обзоре о продукции Apple, были взяты магазины (например Связной и т.д), у которых цены скажем так не совсем минимальные. И интернет-магазин, который также участвовал в обзоре, также не самый дешевый.
Связной мог быть взят для сравнения. Отбор магазинов осуществляет автор обзора, мы модерируем этот список. Единственный реальный способ попасть в обзор - продемонстрировать низкие цены и хороший ассортимент.
0

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 27 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение