332 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Важное новое - обсуждения покупателей - страница 24

Хочу в этой теме услышать ваше мнение по поводу идеи редизайна сайта "Минимальные цены".

Суть идеи простая - дать возможность посетителям зарабатывать на полезных материалах, размещаемых на этом сайте.

Подробнее о том, что нас ждет в светлом будущем:
1. Половина дохода от контекстной рекламы будет разделена между пользователями, включая меня;
2. Доля дохода каждого пользователя будет прямо пропорциональна посещаемости всех материалов, размещенных им (обзоры магазинов, сообщения на форуме, распродажи, статьи, адреса магазинов и пр.);
3. Соответственно, пользователям будет предоставлена возможность добавлять на сайт все эти материалы;
4. Голосование за материалы и рейтинги материалов - интересная информация должна быть более заметной на сайте;
5. Рейтинг пользователей - для каждого пользователя он будет равен сумме рейтингов его материалов;
6. Теги - ключевые слова материала. Это позволит улучшить поиск на сайте. Например, если вам нужно найти информацию о распродажах обуви, то, выбирая два тега "распродажи" и "обувь", вы получите нужную информацию;
7. Вопросы и ответы - планируется новый раздел на сайте. Можно будет совета спросить;
8. Тематические и географические сообщества - будет возможность объединяться в группы по интересам. Например, "Бирюлево" - сообщество жителей района, которые смогут обсуждать ближайшие магазины.

На момент создания этой темы зарегистрированным пользователям предоставлена возможность самостоятельно добавлять Распродажи, Статьи и Адреса магазинов. Для добавления этих материалов нужно авторизоваться или зарегистрироваться на сайте (если еще не), зайти в соответствующих раздел и нажать кнопку "Добавить ...".

Чуть более подробно о начислении заработков. В течении месяца начисляются баллы за посещаемость всех ваших материалов. Предположим по итогам месяца вы набрали 100 баллов, а все пользователи сайта набрали 100 000 баллов. Тогда ваша доля - 0,1%. Если сайт заработал N рублей за прошедший месяц, то ваш заработок будет равен N/2*0,001 рублей.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 Следующая
Спасибо за ответ. Будем стремиться и надеяться, что сможем попасть к вам в обзоры.
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Хочу в этой теме услышать ваше мнение по поводу идеи редизайна сайта "Минимальные цены".

Суть идеи простая - дать возможность посетителям зарабатывать на полезных материалах, размещаемых на этом сайте .

Подробнее о том, что нас ждет в светлом будущем:
1. Половина дохода от контекстной рекламы будет разделена между пользователями, включая меня;
2. Доля дохода каждого пользователя будет прямо пропорциональна посещаемости всех материалов, размещенных им (обзоры магазинов, сообщения на форуме, распродажи, статьи, адреса магазинов и пр.);
3. Соответственно, пользователям будет предоставлена возможность добавлять на сайт все эти материалы;
4. Голосование за материалы и рейтинги материалов - интересная информация должна быть более заметной на сайте;
5. Рейтинг пользователей - для каждого пользователя он будет равен сумме рейтингов его материалов;
6. Теги - ключевые слова материала. Это позволит улучшить поиск на сайте. Например, если вам нужно найти информацию о распродажах обуви, то, выбирая два тега "распродажи" и "обувь", вы получите нужную информацию;
7. Вопросы и ответы - планируется новый раздел на сайте. Можно будет совета спросить;
8. Тематические и географические сообщества - будет возможность объединяться в группы по интересам. Например, "Бирюлево" - сообщество жителей района, которые смогут обсуждать ближайшие магазины.

На момент создания этой темы зарегистрированным пользователям предоставлена возможность самостоятельно добавлять Распродажи , Статьи и Адреса магазинов . Для добавления этих материалов нужно авторизоваться или зарегистрироваться на сайте (если еще не), зайти в соответствующих раздел и нажать кнопку "Добавить ...".

Чуть более подробно о начислении заработков. В течении месяца начисляются баллы за посещаемость всех ваших материалов. Предположим по итогам месяца вы набрали 100 баллов, а все пользователи сайта набрали 100 000 баллов. Тогда ваша доля - 0,1%. Если сайт заработал N рублей за прошедший месяц, то ваш заработок будет равен N/2*0,001 рублей.
Спасибо за подробную информацию :D  А то я сидел и ломала голову, что это за баллы?!  :idea:  :?: Не хочу показаться настойчивой занудой, но не лучше бы это всё разместить в разделе "Зарабатывайте"? Будет очень удобно.
0
Цитата
Afanaseva_AV пишет:
А то я сидел и ломала голову, что это за баллы?!
раздел "О сайте" почитать - тяжело догадаться?
0
Синто, да! Представь себе  :D  Если есть раздел "Зарабатывайте", то считаю логичным видеть эту информацию там! Если бы в твоей практике бывали случаи подписания договоров по трудоустройству, то ты бы меня понял... Там потом не дают еще отдельную бумагу, где всё четко рассказывается о начислении з/п.
0
подскажите, пожалуйста, что, опять за редизайн сайта случился? Не заходила месяц-полтора, а сейчас пришла - где баллы, начисляемые за "плюсование" того или иного сообщения?
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
подскажите, пожалуйста, что, опять за редизайн сайта случился? Не заходила месяц-полтора, а сейчас пришла - где баллы, начисляемые за "плюсование" того или иного сообщения?
Редизайн, привыкайте. Баллов за голосование, думаю, больше нет, но и минусов тоже. Есть только "спам" и лайки за сообщения. :)
pioneerka, знаю, что вы следите за всем этим делом. Расскажите, пожалуйста, вкратце, в чём суть? (прочитала про редизайн по Вашей ссылке, но так и не поняла, каким боком это коснулось темы баллов, за которые, как водится, раздаются здешние плюшки)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
pioneerka , знаю, что вы следите за всем этим делом
уж не знаю как комплимент принимать или наоборот  ;)
Цитата
Astreya пишет:
Расскажите, пожалуйста, вкратце, в чём суть? (прочитала про редизайн по Вашей ссылке, но так и не поняла, каким боком это коснулось темы баллов, за которые, как водится, раздаются здешние плюшки)

Да тут все в курсе, просто уже обсуждали пару месяцев назад, привыкли и забыли. Вкратце:
- отменили пятибальную систему голосования (звездочки от 1 до 5), т.е теперь минусовать вы не можете.
- вместо этого можно лайкнуть понравившийся пост (сердечко внизу справа), а если не понравился - пожалуйста пишите отзыв ниже, можете там свою оценку выставить (борьба с анонимными единицами-двойками-тройками); вместо "спасибо" тоже можно лайкнуть при случае :)
- лайки теперь не анонимны - на сердечко наводишь, видно кто голосовал за сообщение, обзор, распродажу..
- никаких баллов за голосование теперь не начисляют (я так понимаю)
-  за обзоры тоже отметки не раздают - только лайки
-  появилась кнопка "спам", жать на нее при случае
-  в обзорах видна месячная посещаемость, это плюс, но вам может быть  не интересно и т.д.
Ну и информативности на сайте стало больше, не говоря уж про цвет :)
Так что плюшки отрицательные (1,2,3,4) вы можете теперь раздавать только в виде отзыва или лайка, а не анонимно.
pioneerka, и не комплимент, и не наоборот, а просто констатация общеизвестного факта, что вам этот сайт нужен только для зарабатывания, посему вы как никто другой должны быть в курсе нововведений.
Про лайки/сердечки увидела и поняла сразу, про минусы - тоже. Новой особой информативности сайта не заметила пока, цвет мне, в общем-то, не так и важен.
Жаль, что  прошлые анонимные "единицы" не отменили  (я иногда голову ломаю, за что же меня минуснули, ну вообще ни за что!)
Благодарю Вас за ответ!
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Astreya,  резковато как-то вы отвечаете... Ведь если какой-то "факт" общеизвестен для вас, то другие участники совсем не разделяют вашего убеждения. На мой взгляд, pioneerka,  очень активно помогает совершенствовать наш ресурс, а не только стремится зарабатывать на нем!

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение