404 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Важное новое - обсуждения покупателей - страница 22

Хочу в этой теме услышать ваше мнение по поводу идеи редизайна сайта "Минимальные цены".

Суть идеи простая - дать возможность посетителям зарабатывать на полезных материалах, размещаемых на этом сайте.

Подробнее о том, что нас ждет в светлом будущем:
1. Половина дохода от контекстной рекламы будет разделена между пользователями, включая меня;
2. Доля дохода каждого пользователя будет прямо пропорциональна посещаемости всех материалов, размещенных им (обзоры магазинов, сообщения на форуме, распродажи, статьи, адреса магазинов и пр.);
3. Соответственно, пользователям будет предоставлена возможность добавлять на сайт все эти материалы;
4. Голосование за материалы и рейтинги материалов - интересная информация должна быть более заметной на сайте;
5. Рейтинг пользователей - для каждого пользователя он будет равен сумме рейтингов его материалов;
6. Теги - ключевые слова материала. Это позволит улучшить поиск на сайте. Например, если вам нужно найти информацию о распродажах обуви, то, выбирая два тега "распродажи" и "обувь", вы получите нужную информацию;
7. Вопросы и ответы - планируется новый раздел на сайте. Можно будет совета спросить;
8. Тематические и географические сообщества - будет возможность объединяться в группы по интересам. Например, "Бирюлево" - сообщество жителей района, которые смогут обсуждать ближайшие магазины.

На момент создания этой темы зарегистрированным пользователям предоставлена возможность самостоятельно добавлять Распродажи, Статьи и Адреса магазинов. Для добавления этих материалов нужно авторизоваться или зарегистрироваться на сайте (если еще не), зайти в соответствующих раздел и нажать кнопку "Добавить ...".

Чуть более подробно о начислении заработков. В течении месяца начисляются баллы за посещаемость всех ваших материалов. Предположим по итогам месяца вы набрали 100 баллов, а все пользователи сайта набрали 100 000 баллов. Тогда ваша доля - 0,1%. Если сайт заработал N рублей за прошедший месяц, то ваш заработок будет равен N/2*0,001 рублей.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 27 Следующая
Смешно, но я опять из "Аспирантов" стала "Студентом". :D  Никак не пойму логику присвоения званий : количество сообщений прибавляется, рейтинг вроде бы тоже - а звание понижается.
0
Цитата
Анна пишет:
Смешно, но я опять из "Аспирантов" стала "Студентом".    Никак не пойму логику присвоения званий : количество сообщений прибавляется, рейтинг вроде бы тоже - а звание понижается.
Авторитет=сумма рейтингов материалов, а рейтинги каждый день падают, поэтому если не писать новых сообщений, распродаж, магазинов, обзоров и пр., то авторитет падает и должность также может измениться
0
Добрый день уже месяц не переводится деньги на яндекс кошелек
0
Цитата
Zika пишет:
Добрый день уже месяц не переводится деньги на яндекс кошелек
вы 30 августа отправили на обналичку, неделя прошла. В любом случае, оплата будет сделана по итогам августа, то есть в районе середины сентября
0
Очень понравился сайт, вы правильно сделали, что не перегрузили его, он очень быстро работает и легко ориентироваться. :D
0
Вот только у меня не получатеся исправить свое сообщение, если есть ошибки или незаконченная мысль, приходится писать еще раз. Возможно это сделано намеренно, но хотелось бы хоть некоторое время иметь возможность исправления текста топика.
0
Цитата
Лариса пишет:
Вот только у меня не получатеся исправить свое сообщение , если есть ошибки или незаконченная мысль, приходится писать еще раз. Возможно это сделано намеренно, но хотелось бы хоть некоторое время иметь возможность исправления текста топика.
Да почему невозможно-то. Этому даже я научилась, прочитав всю темку о работе сайта.
Нажимаете на кнопку "изменить" и исправляете (если есть что менять и исправлять).
Правда это работает пока ваше сообщение последнее в теме, иначе это и правда уже нельзя сделать (если я не ошибаюсь).
0
Цитата
PIONEERKA пишет:
Правда это работает пока ваше сообщение последнее в теме, иначе это и правда уже нельзя сделать (если я не ошибаюсь)
Все верно, править можно пока другое сообщение снизу не появится.:) Поэтому надо сразу все корректировать.
0
Антона Стрижова с праздником! 8)

Синто,
Спасибо за поздравление!:)  Приятно иметь проф. праздник 2 раза в год ))
Новая подпись
0

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 27 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение