395 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Важное новое - обсуждения покупателей - страница 7

Хочу в этой теме услышать ваше мнение по поводу идеи редизайна сайта "Минимальные цены".

Суть идеи простая - дать возможность посетителям зарабатывать на полезных материалах, размещаемых на этом сайте.

Подробнее о том, что нас ждет в светлом будущем:
1. Половина дохода от контекстной рекламы будет разделена между пользователями, включая меня;
2. Доля дохода каждого пользователя будет прямо пропорциональна посещаемости всех материалов, размещенных им (обзоры магазинов, сообщения на форуме, распродажи, статьи, адреса магазинов и пр.);
3. Соответственно, пользователям будет предоставлена возможность добавлять на сайт все эти материалы;
4. Голосование за материалы и рейтинги материалов - интересная информация должна быть более заметной на сайте;
5. Рейтинг пользователей - для каждого пользователя он будет равен сумме рейтингов его материалов;
6. Теги - ключевые слова материала. Это позволит улучшить поиск на сайте. Например, если вам нужно найти информацию о распродажах обуви, то, выбирая два тега "распродажи" и "обувь", вы получите нужную информацию;
7. Вопросы и ответы - планируется новый раздел на сайте. Можно будет совета спросить;
8. Тематические и географические сообщества - будет возможность объединяться в группы по интересам. Например, "Бирюлево" - сообщество жителей района, которые смогут обсуждать ближайшие магазины.

На момент создания этой темы зарегистрированным пользователям предоставлена возможность самостоятельно добавлять Распродажи, Статьи и Адреса магазинов. Для добавления этих материалов нужно авторизоваться или зарегистрироваться на сайте (если еще не), зайти в соответствующих раздел и нажать кнопку "Добавить ...".

Чуть более подробно о начислении заработков. В течении месяца начисляются баллы за посещаемость всех ваших материалов. Предположим по итогам месяца вы набрали 100 баллов, а все пользователи сайта набрали 100 000 баллов. Тогда ваша доля - 0,1%. Если сайт заработал N рублей за прошедший месяц, то ваш заработок будет равен N/2*0,001 рублей.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 27 Следующая
Анатолий, когда через вкладку магазины заходишь в посуду у Лареса абракадабра вырисовывается - не знаю что там надо исправить чтобы нормально смотрелось :(
0
Анастасия,
при копировании html-кода такая абракадабра перенеслась:
Цитата
<!--[if gte mso 9]><xm l> <w:WordDocument> <w:View>Normal</w:View> <w:Zoom>0</w:Zoom> <w:PunctuationKerning /> <w:ValidateAgainstSchemas /> <w:SaveIfXMLInvalid>false</w:SaveIfXMLInvalid> <w:IgnoreMixedContent>false</w:IgnoreMixedContent> <w:AlwaysShowPlaceholderText>false</w:AlwaysShowPlaceholderText> <w:Compatibility> <w:BreakWrappedTables /> <w:SnapToGridInCell /> <w:WrapTextWithPunct /> <w:UseAsianBreakRules /> <w:DontGrowAutofit /> <w:UseFELayout /> </w:Compatibility> <w:BrowserLevel>MicrosoftInternetExplorer4</w:BrowserLevel> </w:WordDocument> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 9]><xm l> <w:LatentStyles DefLockedState="false" LatentStyleCount="156"> </w:LatentStyles> </xml><![endif]--> <!-- /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-parent:""; margin:0cm; margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:12.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-language:RU;} @page Section1 {size:612.0pt 792.0pt; margin:2.0cm 42.5pt 2.0cm 3.0cm; mso-header-margin:36.0pt; mso-footer-margin:36.0pt; mso-paper-source:0;} div.Section1 {page:Section1;} --> <!--[if gte mso 10]> <st yle> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}</style>
<![endif]--><span>
Хороший пример плохого кода. То ли вы через Ворд его копировали, то ли они из Ворда текст вставили на свой сайт
0
Еще одна неприятность случилась - очистились значения нескольких строчек в Магазинах, а именно Заголовок страницы, Заголовок окна, Описание и Ключевые слова. Работаем над восстановлением, будем надеяться...
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Еще одна неприятность случилась...
И не одна. Начал смотреть - в некоторых магазинах еще и адреса покоцались. Вы бэкап делаете?
0
Цитата
Synth пишет:
И не одна. Начал смотреть - в некоторых магазинах еще и адреса покоцались. Вы бэкап делаете?
делаем, если можно поконкретнее насчет адресов - где, какие?
0
Анатолий Карпов, пыталась добавить сеть магазинов, но больше 1-го адреса ввести не удалось((
И еще вопрос, где можно найти черновик, т.е. я заполняла адреса, добавить не получилось, я сохранила как черновик - и где он?
Изменено: Ира - 14 Февраля в 20:42
0
Цитата
Ира пишет:
больше 1-го адреса ввести не удалось((
там есть кнопка "Добавить адрес", ее нужно нажать и тогда появится еще одна строчка
Цитата
Ира пишет:
где можно найти черновик, т.е. я заполняла адреса, добавить не получилось, я сохранила как черновик - и где он?
Заходите в раздел, в данном случае Магазины, слева вверху увидите ссылки, в том числе "Мои адреса магазинов" (необходимо авторизоваться на сайте)
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
кнопка "Добавить адрес"
видимо, вчера она не работала...
Черновик тоже не нашла((
0
Цитата
Ира пишет:
видимо, вчера она не работала...
а сегодня работает, попробовали?
Цитата
Ира пишет:
Черновик тоже не нашла((
Залогинились, зашли на страницу https://www.minimum-price.ru/shops/ и не видите слева вверху ссылки "Мои адреса магазинов"?
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
а сегодня работает, попробовали?
Да, кнопка работает.

Цитата
Анатолий Карпов пишет:
и не видите слева вверху ссылки "Мои адреса магазинов"?

И ссылку, магазины, которые добавляла - вижу. Но в списке нет черновика. Может кнопка черновик тоже не работала вчера.
0

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 27 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение