325 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Важное новое - обсуждения покупателей - страница 6

Хочу в этой теме услышать ваше мнение по поводу идеи редизайна сайта "Минимальные цены".

Суть идеи простая - дать возможность посетителям зарабатывать на полезных материалах, размещаемых на этом сайте.

Подробнее о том, что нас ждет в светлом будущем:
1. Половина дохода от контекстной рекламы будет разделена между пользователями, включая меня;
2. Доля дохода каждого пользователя будет прямо пропорциональна посещаемости всех материалов, размещенных им (обзоры магазинов, сообщения на форуме, распродажи, статьи, адреса магазинов и пр.);
3. Соответственно, пользователям будет предоставлена возможность добавлять на сайт все эти материалы;
4. Голосование за материалы и рейтинги материалов - интересная информация должна быть более заметной на сайте;
5. Рейтинг пользователей - для каждого пользователя он будет равен сумме рейтингов его материалов;
6. Теги - ключевые слова материала. Это позволит улучшить поиск на сайте. Например, если вам нужно найти информацию о распродажах обуви, то, выбирая два тега "распродажи" и "обувь", вы получите нужную информацию;
7. Вопросы и ответы - планируется новый раздел на сайте. Можно будет совета спросить;
8. Тематические и географические сообщества - будет возможность объединяться в группы по интересам. Например, "Бирюлево" - сообщество жителей района, которые смогут обсуждать ближайшие магазины.

На момент создания этой темы зарегистрированным пользователям предоставлена возможность самостоятельно добавлять Распродажи, Статьи и Адреса магазинов. Для добавления этих материалов нужно авторизоваться или зарегистрироваться на сайте (если еще не), зайти в соответствующих раздел и нажать кнопку "Добавить ...".

Чуть более подробно о начислении заработков. В течении месяца начисляются баллы за посещаемость всех ваших материалов. Предположим по итогам месяца вы набрали 100 баллов, а все пользователи сайта набрали 100 000 баллов. Тогда ваша доля - 0,1%. Если сайт заработал N рублей за прошедший месяц, то ваш заработок будет равен N/2*0,001 рублей.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 27 Следующая
Анатолий,
сенкс. Только примера не видно)
Ладно, по ходу дела разберемся. Допустим, человек хочет добавить обзор. Где этот визуальный html-редактор?
И где обещанный доступ к спортивным магазинам?)
Изменено: Synth - 6 Февраля в 21:48
0
Цитата
Synth пишет:
Допустим, человек хочет добавить обзор. Где этот визуальный html-редактор?
Я хочу поменять систему добавления обзоров. В данный момент, если есть желание добавить обзор, то надо обсуждать со мной лично. А что такое визуальный редактор можно посмотреть в форме добавления Адресов магазинов, Статей и Распродаж, в строчке "подробное описание"
Цитата
Synth пишет:
И где обещанный доступ к спортивным магазинам?)
периодически вспоминаю об этом и опять вылетает)) ща разберемся
0
Synth,
было очень приятно модерировать добавленные тобой магазины, точнее их не модерировать)) Я только ЭКСИ"С переименовал в ЭФСИ, все-таки это более общее название компании, на мой взгляд. Я покупал в этом магазин, я помню, что называл он ЭФСИ, хотя покупал я не хоккейную экипировку
0
My pleasure, Мастер!  8)
На тему названия я сам ломал голову, как корректнее, и выбрал Экси'с вот почему: Хоть общее название холдинга и ЭФСИ, но (об этом говорится у них на сайте) магазины именно одежды и обуви они продвигают под брендом EKSI'S. И реклама на той же Петровско-Разумовской висит EKSI'S. ЭФСИ - это соседний магазин с хоккейной амуницией, а также магазин в ледовом дворце на Пролетарке, там одежды и обуви нет. Другая товарная группа. Так что несмотря на большую известность бренда ЭФСИ, о чем я написал, этот магазин называется все-таки EKSI'S. Но можно внести так, как я написал в обзоре - EKSI'S (ЭФСИ), или наоборот.
Изменено: Synth - 7 Февраля в 11:06
0
После некоторых раздумий предлагаю подредактировать структуру разделов (то, что подчеркнутым шрифтом - добавить).
Одежда и обувь.
  1. Одежда
    1.1. Повседневная одежда
        - Одежда (магазины, где есть и женская и мужская одежда)
         - Женская одежда (только женская одежда)
         - Мужская одежда (только мужская одежда)
         - Детская одежда
    1.2. Верхняя одежда
         - Одежда из кожи и меха.
         - Пальто
         - Куртки, пуховики
     1.3. Нижнее белье
      1.4. Джинсы, джинсовая одежда
     1.5. Спортивная одежда
     1.6. Рабочая одежда
Категорию "Деловая одежда" убрать.
   2. Обувь
      2.1. Обувь (магазины, где есть и женская и мужская обувь)
      2.2. Женская обувь (только женская обувь)
      2.3. Детская обувь
Магазинов, где только мужская обувь, я не припомню.
Cейчас, например, "Холдинг-Центр" находится в категории "Женская одежда", хотя там есть и мужская.

Или же, чтобы не нагромождать разделы, надо делать какие-то сноски, может в скобках. Например, магазин "Depeche Mode" - это только женская верхняя одежда. Но ни в разделе, ни в самом описании этого не указано.
Кроме того, в скобках делать пометку - интернет-магазин. Потому как есть ли смысл выносить их в отдельную категорию? Если есть, то в каком месте?
Затем:
Аксессуары
  1. Головные уборы
  2. Сумки, изделия из кожи
  3. Очки, контактные линзы
  4. Бижутерия
  5. Ювелирные изделия
0
Цитата
Synth пишет:
этот магазин называется все-таки EKSI'S. Но можно внести так, как я написал в обзоре - EKSI'S (ЭФСИ), или наоборот.
вот ведь напридумывают себе названий, голову сломаешь))
Цитата
Synth пишет:
После некоторых раздумий предлагаю подредактировать структуру разделов
Над этой темой я думаю давно, пока беру за основу сайты типа Желтых страниц, у них эта тема отработана, но структуру можно будет дорабатывать. Пока я попробую то, что мне кажется правильным, потом посмотрим. Женской и мужской одежды пока не будет.
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Женской и мужской одежды пока не будет.
Как не будет, когда они уже есть?))

Мне просто интересно, почему "Холдинг-Центр" находится в категории "Женская одежда"? А если он будет и в категории "Мужская одежда", будет дублирование. Так же Benetton, SELA,  Finn Flare? Sasch и прочие, вплоть до Zara.
0
Анатолий, удалось наполовину разобраться только с добавкой адресов магазинов (так и непонятны остались вкладки в самом низу, но насколько понимаю - вы их как-то дописываете - сетую на нехватку инструкции). Однако возник вопрос - по начислению баллов - правильно понимаю, что хоть 100 магазинов сети добавь, что хоть один - баллов одинаковое количество получается? :(
0
Цитата
Анастасия пишет:
так и непонятны остались вкладки в самом низу, но насколько понимаю - вы их как-то дописываете - сетую на нехватку инструкции
дописываю пока)) придумаю инструкции попонятнее. Но пока можете глянуть как Ив Роше я заполнил, если зайдете в Адреса магазинов, то там слева будет список "Мои адреса магазинов", там можно глянуть как заполнено
Цитата
Анастасия пишет:
что хоть 100 магазинов сети добавь, что хоть один - баллов одинаковое количество получается?
с одной стороны да, но с другой стороны - если у компании 100 магазинов, то она весьма популярна и люди ее больше будут запрашивать, то есть она может дать больше баллов, при прочих равных
0
Новая фишка при добавлении материалов - теперь можно сохранять Черновик материала, не публикую его.
Кроме того, я теперь могу отправлять вам материалы на доработку со своими комментариями
0

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 27 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение