539 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Важное новое - обсуждения покупателей - страница 4

Хочу в этой теме услышать ваше мнение по поводу идеи редизайна сайта "Минимальные цены".

Суть идеи простая - дать возможность посетителям зарабатывать на полезных материалах, размещаемых на этом сайте.

Подробнее о том, что нас ждет в светлом будущем:
1. Половина дохода от контекстной рекламы будет разделена между пользователями, включая меня;
2. Доля дохода каждого пользователя будет прямо пропорциональна посещаемости всех материалов, размещенных им (обзоры магазинов, сообщения на форуме, распродажи, статьи, адреса магазинов и пр.);
3. Соответственно, пользователям будет предоставлена возможность добавлять на сайт все эти материалы;
4. Голосование за материалы и рейтинги материалов - интересная информация должна быть более заметной на сайте;
5. Рейтинг пользователей - для каждого пользователя он будет равен сумме рейтингов его материалов;
6. Теги - ключевые слова материала. Это позволит улучшить поиск на сайте. Например, если вам нужно найти информацию о распродажах обуви, то, выбирая два тега "распродажи" и "обувь", вы получите нужную информацию;
7. Вопросы и ответы - планируется новый раздел на сайте. Можно будет совета спросить;
8. Тематические и географические сообщества - будет возможность объединяться в группы по интересам. Например, "Бирюлево" - сообщество жителей района, которые смогут обсуждать ближайшие магазины.

На момент создания этой темы зарегистрированным пользователям предоставлена возможность самостоятельно добавлять Распродажи, Статьи и Адреса магазинов. Для добавления этих материалов нужно авторизоваться или зарегистрироваться на сайте (если еще не), зайти в соответствующих раздел и нажать кнопку "Добавить ...".

Чуть более подробно о начислении заработков. В течении месяца начисляются баллы за посещаемость всех ваших материалов. Предположим по итогам месяца вы набрали 100 баллов, а все пользователи сайта набрали 100 000 баллов. Тогда ваша доля - 0,1%. Если сайт заработал N рублей за прошедший месяц, то ваш заработок будет равен N/2*0,001 рублей.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 27 Следующая
А как будут переводиться баллы в рубли? один к одному или по курсу ЦБ ?  ;)
0
Анатолий, а что не так с добавленными Детский мир-дисконт, Incity-дисконт и арт-карандаш?
0
Цитата
Александр Александр пишет:
А как будут переводиться баллы в рубли? один к одному или по курсу ЦБ ?  ;)
у нас свой курс будет и свой ЦБ))
Цитата
Ира пишет:
Анатолий, а что не так с добавленными Детский мир-дисконт, Incity-дисконт и арт-карандаш?
ну вроде мы договорились, что дисконты сетей на тех же страницах, что и сами сети:
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Лучше пока туда же, сейчас пока так, потом предполагаю раздел "Дисконты, стоки" отдельно и будем как-то отдельно все эти магазины отображать
наверное я непонятно высказался)) Но пока разделять обычные и дисконты одной и той же компании не планирую, просто надо будет придумать механизм просмотра дисконтов отдельно
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
ну вроде мы договорились, что дисконты сетей на тех же страницах, что и сами сети:

это я поняла, но я же не могу существующий список дополнять, значит вы их сами добавите
0
Цитата
Ира пишет:
это я поняла, но я же не могу существующий список дополнять, значит вы их сами добавите
Детский Мир то можно отредактировать
0
кстати, открыли статистику в Профиле, там появилась вкладка "Счет", можно глянуть сколько баллов набирается. Ссылка на Профиль отображается в правом верхнем углу, нужно авторизоваться
0
А что даёт голосование в профиле за человека? Для чего это?  :?:
0
Цитата
Александр пишет:
А что даёт голосование в профиле за человека? Для чего это?  :?:
пока ничего особенного, это просто стандартная фишка форума в Битриксе, будет другая система голосования
0
Вторая проверка Пумы - полет нормальный) Поэтому название ТЦ в название магазина вносить не будем.

Цитата
Анатолий Карпов пишет: Могу дать, но если магазин только отредактировать, то авторство не изменится, то есть магазины останутся за прежним владельцем, то бишь мной))
Ради искусства, сайта minimum-price.ru и из уважения лично к Вам - согласен)) Свои люди, сочтемся ;)
0
Ира, кстати, вы поняли, почему вас в первый раз после сохранения введенной информации выбросило на авторизацию? У сайта есть "тайм-чек", довольно короткий, поэтому ему необходимо периодически напоминать о вашем присутствии, т.е. переходить на какую-л. страничку.
Изменено: Synth - 3 Февраля в 15:36
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 27 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение