414 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сервисы коллективных покупок - обсуждения покупателей - страница 15

Нашла очень интересный сайт biglion.ru, там проходя акции - продаются развлечения со скидками. Так три часа боулинга в РЦ Чемпион стоят 320 руб., а билет в аквапарк Фэнтази я себе купила за 384 руб. и это на целый день.
Акции действуют несколько дней, поэтому надо успеть купить вовремя.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 19 Следующая
Цитата
hfcvec пишет:
Биглион таки меня нагрел на 500 рублей. Купон оплатила, а обещанное не получила. Уже больше трёх месяцев перезваниваемся, переписываемся. Достали! Вот ей богу, подам иск в суд! К 500 рублям приплюсую проценты 1\300 ставки рефинансирования по ГК РФ, 1% в день по Закону о ЗПП, да ещё моральный вред за страдания!
Вот Биг Баззи всегда вернёт деньги, если что. За проездной билет вернули в двойном размере. А Биглион фуфлыжники, кидалы! :evil:
Есть сайт www.klub-skidok.ru - там сотоварищи помогают "достучаться" до администрации сайтов скидок!
Посмотрите!
0
Спасибо. Я на этом сайте тоже бываю.
Я уже выбилась на связь с администрацией. Посмотрим, очередной финт или действительно решили от меня отвязаться.
0
Кстати, о сайтах скидок: по купону Бигбаззи посетили сегодня ресторан Менза. Купон 149 р. на четверых один. Скидка 50%. Без стоимости купона на каждого получилось по 250 р. Поели лапши, очень вкусно! Правда, это без алкоголя.
0
Мы с подружкой, с мужем или просто компашкой часто ходим по купонам.
Но по проведеному анализу - в купоназ тусуются одни и те же заведения.
Кто-то чаще, кто-то реже. А некоторые одновременно на нескольких сайтах.
0
Да, это так. Но иногда появляется что-нибудь новенькое. Вот Мензу я в акции впервые увидела.
А ещё я сегодня приобрела со скидкой билеты в центр Стаса Намина.
0
На Биг Баззи любопытная акция- бесплатная подписка на "Вечернюю Москву" на месяц. Теперь новости можно получать прямо к порогу собственного дома, доставка бесплатна. Правда, отзывы противоречивы - кому-то все вовремя приносят, а кому-то нет.
0
Биглион приятно порадовал. Пришло письмо о том, что в качестве весеннего сюрприза на счет перечислено 100 рублей. Истратить их необходимо в течении ближайших двух недель.
0
Меня Биглион тоже порадовал: вернул мои деньги. Не прошло и пяти месяцев. Я пока развивала бурную деятельность за свои деньги выяснила, что Биглион кинул достаточное количество народу. Партнёры у них не проверенные, а всякие прохиндеи.
0
Хорошее предложениена Биглионе для поклонников японской кухни. Сама очень люблю бывать в кафе "Япоша". Теперь там акция - Палочки оближешь! Скидка 50% на всё меню в ресторанах «Япоша». Скидку можно приобрести за 75 руб.
Ой, ребята, кажется я готов зарегистрироваться на Биглионе ради такого купона))) Анастасия, ставлю плюсик, действительно интересно!
0

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 19 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение