511 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сервисы коллективных покупок - обсуждения покупателей - страница 16

Нашла очень интересный сайт biglion.ru, там проходя акции - продаются развлечения со скидками. Так три часа боулинга в РЦ Чемпион стоят 320 руб., а билет в аквапарк Фэнтази я себе купила за 384 руб. и это на целый день.
Акции действуют несколько дней, поэтому надо успеть купить вовремя.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 Следующая
Антон, это любовь к Япоше или к японской кухне? 8)
0
Цитата
Синто пишет:
Антон , это любовь к Япоше или к японской кухне? 8)
К Япоше: у них зал для некурящих очень симпатичный у нас в Марьино, и очень нравится сет Хот-Спайси, которого обычно не бывает в меню, но по факту сет есть (уж не знаю, зачем они его прячут :D )
Было дело месяцок назад крутили роллы! Очень просто: круглый рис варим до густоты, чтобы лепить из него можно было, но так, чтобы не пригорело. Затем половиним нори (лист водорослей для этого дела), нори ложим на циновку из палочек - тонким слоем на нори размазываем рис, на рис несколько полосок авокадо, перца или огурца - и скручиваем в колбаску, колбаску режем на 4 ролла... вуаля, готово!... в следующий раз хочется попробовать за основу взять гречку поэкспериментировать, благо она 24р уже стоит в Пятерочке)))
0
Цитата
Евгения Шуваева пишет:
в следующий раз хочется попробовать за основу взять гречку поэкспериментировать
роллы из гречки? :o Япония нам Курилы никак простить не может, а тут еще это... 8)

p.s. "нори кладем на циновку"
Что-то я не пОняла, тема про купонные сайты, а тут мастер-класс по приготовлению роллов? Как крутить роллы сейчас только ленивый не знает. Да и ЛОЖУТ на циновку сейчас всё, что только можно закрутить.:D
hfcvec, не ворчите, подумаешь, отвлеклись немножко. 8)
0
Клуб Mamsy ежедневно предлагает своим пользователям новые акции распродаж от представителей российских и зарубежных брендов товаров для мам, детей и малышей.

Mamsy - клуб совместных покупок, с помощью которого мамы по всей России могут купить лучшие товары по лучшим ценам. Для поставщиков Mamsy - во-первых, отличный способ прорекламировать свой бренд и, во-вторых, в течение одного дня реализовать товар в объемах, которых невозможно достичь в собственном интернет-магазине и, тем более, оффлайн-магазине.

На Mamsy ежедневно запускается 8-14 акций распродаж, которые длятся всего 1-2 дня.
Скидки - от 20% до 70%.
0
Алла, это пожалуй для другой темы информация. Она так и называется:Совместные покупки
Изменено: hfcvec - 24 Июля в 14:06
0
Ekaterima: мне тоже нравятся ваши купоны, но этот сайт называет - Минимальные цены МОСКВЫ!
0
Я пользовалась групоном раньше, но сейчас открываются новые купонаторы, и очень часто встречаются те же самые акции на старых и новых, только на новых скидки больше и сами купоны дешевле!

Новый интересный купонатор с "характером" =)) bubigator.ru
Изменено: Big Mama - 11 Апреля в 11:39
0
Интересное предложение появилось на биглионе. Скидка до 70% на посещение "Ква-Ква парка". Бывает не так часто. Так что отличная возможность хорошо провести время по минимальным ценам. :D
По условиям акциикупон за 100 руб. дает право приобрести тариф «Весь день в «Ква-Ква парке» + сауна, действующий в будние дни с 10:00 до 22:00, по цене 895 руб. вместо 2360 руб. по единому для детей и взрослых тарифу.
Купон за 200 руб. дает право приобрести тариф «Весь день в «Ква-Ква парке» + сауна, действующий в выходные и праздничные дни с 10:00 до 22:00, по цене 995 руб. вместо 3300 руб. по единому для детей и взрослых тарифу.
0

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение