506 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости магазинов - обсуждения покупателей

Новости магазинов и компаний Москвы
Новая подпись
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 126 Следующая
Цитата
Антон Пономарев пишет:
Фишка очень простая - через поиск или еще как заходите в описание магазина (к примеру Валенти: www.minimum-price.ru/shops/valenti/) - а там под описанием магазина можно посмотреть в общих чертах ассортимент магазина с ценами и последние новости именно по данному магазину, что очень удобно.

Теперь кажется понятно. Антон, а поясните, разве только из этой темы сообщения привязываются к конкретным магазинам?
0
Цитата
Анастасия пишет:
разве только из этой темы сообщения привязываются к конкретным магазинам?
Скорее наоборот - сообщения о новостях различных магазинов привязываются (и дублируются) к этой теме форума. Пока так сделали для только для некоторых магазинов, которые с нами активно общаются. Представители этих магазинов сами размещают новости и следят за своими магазинами.. должны размещать, и пока это на предварительном этапе вместо них, это делаю я.
0
Антон Пономарев,
Было бы логичнее сразу разместить тут информацию или хоть как-то обозначить для форумчан, "что это такое и с чем его едят" :D . Так что смело продолжаем писать в остальных подразделах форума. :D
0

С 30 сентября по 31 октября при покупке мужской одежды в интернет магазине BUTUZOV на сумму свыше 4000р - доставка товара с примеркой одежды осуществляется бесплатно по Москве, МО и Санкт-Петербургу.

Ссылка

0

С 3 по 31 октября в магазине мужской одежды BUTUZOV в ТЦ "Час Пик" при покупке двух товаров (каждый по стоимости не меньше 600р) дается дополнительная скидка 10% + скидка по дисконтной карте. Эта акция не распространяется на товары со скидками.
Ссылка

0

Во всех магазинах сети BUTUZOV с 3 по 31 октября проходит акция "Первые скидки осени" - в любом магазине мужской одежды при покупке двух товаров с отметкой SPECIAL (один товар из верхней одежды, а второй из трикотажа) получаете скидку 10% (с дисконтной карто не суммируется).

Ссылка

Butuzov

0
а мне можно здесь написать про новости магазинов, или это только Антону Пономарёву доступно?  ;)
В "Карусели" время от времени обнаруживается распродажа одежды-обуви.  Товары, конечно, не брендовые, а самые простые. Но цены, цены! Купила детскую шапочку за 16 руб. муж.галстук за 12 руб., детскую толстовку за 46 руб., детские шорты за 35 руб. Там много  ещё какой простой одежды было - халатики, леггинсы, ночные сорочки, детские футболочки, шапочки, комплекты для младенцев и т.п.
Все товары  - новые, с этикетками, многие - из натуральных составляющих. Единственно, что галстук мой был нетоварного вида (без упаковки и шовчик один  на оборотной стороне разошёлся), но так я его и не для ношения приобрела.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Astreya,
а для чего галстук покупали? :)
А то я еще не дочитала, а уже испугалась - галстук за 12 р. носить приличному мужчине - это как-то уж очень смело, имхо.
Душевнобольных игнорирую
0
Цитата
Iris пишет:
Единственно, что галстук мой был нетоварного вида (без упаковки и шовчик один на оборотной стороне разошёлся), но так я его и не для ношения приобрела.
Этим явно нагнетается интрига.  :)
А одежда только детская по низким ценам?
0
Цитата
Iris пишет:
Astreya,  
а для чего галстук покупали?  
А то я еще не дочитала, а уже испугалась - галстук за 12 р. носить приличному мужчине - это как-то уж очень смело, имхо.

 :D гы! Для рукоделия. (а что, значит, когда он стоит 200 руб., то его можно носить, а как только уценяют до 12 - так сразу и низзя ;)  )
Нет, не только детская (вроде ж, описание было, что там в распродаже лежало - халатики, леггинсы, полотенца, бельишко какое-то и пр.). Просто мне из представленного ассортимента нужна была детская.
Ах да, сорри, я не указала второпях, что это не какая-то специальная РАСПРОДАЖА, специально выделенная и оформленная. А стоят несколько огромных корзин, над которыми плакатик - "распродажа". И в них все эти вещи навалены. (склад расчищали, что ли? ) . Хорошо, что рядом оказался сканер, и проверять цены можно было тут же, а то ведь ценники присутствовали, но только на малой части товаров.
Изменено: Astreya - 28 Октября в 17:05
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 126 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение