689 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости магазинов - обсуждения покупателей

Новости магазинов и компаний Москвы
Новая подпись
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 126 Следующая
Хочется порекомендовать две распродажи. Во-1х, в Marks&Spencer. Из увиденного больше всего понравились мужские зимние пиджаки (3 999 руб. вместо 7 995 руб.) Пиджаки не костюмные, а свободного стиля, поэтому не однотонно-серые или синие, а более интересных расцветок. Ткань плотная, 100% шерсть. Что-то вот такого плана:

А ещё понравились штаны, как ценой (999 руб. вместо 2 995 руб.), так и качеством: очень мягкие, на ощупь почти как фланель, светло-серые, летние, но не тонкие, в общем, как надо.
Синто, а где ж фотографии?
0
Предыдущее сообщение уже не исправить, так что здесь.
Изменено: Синто - 13 Февраля в 11:53 (не подстыковалась, зараза.)
0
А я отметила в M&S вельветовые джинсы по 699 р. - темно-синие и черные. Правда, не мерила - вроде есть пока у меня...
Душевнобольных игнорирую
0
Iris, женский ассортимент не успел посмотреть, а мужские вельветовые подороже стоят. Но солидные.
0
Штанцы очень похожи вот на эти:

причем на сайте Marks&Spencer такие стоят £39.50
0
Во-2х, распродажа в Reserved. Они почти нигде не рекламируются, народу в магазинах немного, а зря. Хоть я прорекламирую. 8) Распродажу практически расписал, поэтому хочу обратить внимание вот на такое пальто (или плащ) из новой коллекции. Хлопок (не плащевка), достаточно плотный, но не тяжелый. И всего 1 699 руб. Смотрится стильно.

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<&l t;<<<<<<<<<<<<<<<
P.S. А еще у них симпатичный lookbook с участием Саши Пивоваровой.
Изменено: Синто - 24 Июля в 14:06
Цитата
Синто пишет:
А еще у них симпатичный lookbook с участием Саши Пивоваровой.
Это что, теперь считается красиво, когда у модели между передними зубами щель?
Мне в детстве из-за этого делали операцию.

PS. Сорри, кажется, я не туда посмотрела. Но все равно я в недоумении. :o
Изменено: Iris - 13 Февраля в 14:57
Душевнобольных игнорирую
0
пооффтопим немножко ради чувства прекрасного.8)

Iris,  я вообще-то про лукбук, а вы про модель. Ну ладно. Да, есть такая небольшая особенность у Саши. Но мне лично приятно, что лицо иностранной компании - российская модель, и ничуть не хуже какой-нибудь Кейт Мосс. А что до особенности, так вы на Ванессу Паради посмотрите, между прочим, жена Джонни Деппа (бывшая, правда). А у Саши это такая фишка, если бы ее не было, она бы смотрелась по-другому. В общем, мне рекламная кампания Reserved понравилась, Саша в ней понравилась, я за отечественного производителя все есть чисто мое впечатление, могу я его выразить в конце концов.
P.S. А вы, значит, ещё совершеннее, чем Саша. Класс. 8)
Изменено: Синто - 13 Февраля в 23:02
0
В кибермаркетах Юлмарт 8 марта пройдет акция "Юлмарт для принцесс". Обещают приятные сюрпризы. Время празднования с 14:00 до 17:00.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 126 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение